ПАММ-счет "Remix H" прибыльный

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Remix
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ПАММ-счет "Remix H" прибыльный

Сообщение Remix » 03 мар 2018, 20:44

Привет всем участникам Форума на investory.biz !
Меня зовут Алексей, я трейдер с опытом с 2005 года. Торгую на валютном рынке через Alpari на восьми основных парах. В последние 2 года получаю стабильную прибыль в данной сфере. Весь прошлый год с помощью программистов я создавал индикатор для своей торговли, чтобы максимально сократить время анализа графиков для открытия позиций. Индикатор написан для платформы MetaTrader 5 полностью под моё видение рынка, поэтому другим трейдерам такой индикатор вряд ли будет полезен. Индикатор, это не самое главное в торговле. Главное - это моя безупречная дисциплина в торговли, я всегда знаю каким лотом я буду заходить, никогда не буду делать глупостей в виде доливки в отрицательные сделки, ожидания а вдруг развернётся или вдруг возьму больше. Я беру от рынка только то, на что рассчитываю и не более, а иногда даже менее. У меня чёткие критерии выхода из открытой позиции не смотря на её состояние прибыльности и времени.
Всё это привело меня к успешной торговле на данном рынке и с февраля 2018 я решил открыть ПАММ-счет, чтобы любой желающий инвестор мог тоже заработать моими знаниями, опытом и умением. ПАММ счет называется "Remix H", на Alpari.

Аватара пользователя
Remix
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ПАММ-счет "Remix H" прибыльный

Сообщение Remix » 03 мар 2018, 20:46

Если есть новые люди для данного вида инвестирования, то рекомендую на начальном этапе пополнять лицевой счёт через платёжную систему Qiwi. Для начала можно инвестировать любую сумму от 10$

Аватара пользователя
Remix
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ПАММ-счет "Remix H" прибыльный

Сообщение Remix » 03 мар 2018, 20:48

так же я веду личный блок и анонс текущей ситуации на ПАММ-счете в инстаграм https://www.instagram.com/invest.moscow/ . Приглашаю всех присоединиться и всегда быть в курсе динамики счета и получать ответы с комментариями на все интересующие Вас вопросы.

Аватара пользователя
Remix
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ПАММ-счет "Remix H" прибыльный

Сообщение Remix » 03 мар 2018, 21:45

За эту неделю каждый инвестор увеличил свои вложения на 17% на моём инвестиционном проекте. Поэтому приглашаю всех присоединиться к нам на предстоящей неделе.

Аватара пользователя
Udginov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ПАММ-счет "Remix H" прибыльный

Сообщение Udginov » 08 мар 2018, 12:27

Минимальный порог слишком большой для меня.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 235 гостей