Проверить партнера

общение на любые темы
Аватара пользователя
Udginov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверить партнера

Сообщение Udginov » 31 мар 2018, 13:29

Вот вы мне можете подсказать и посоветовать метод, каким можно проверить своего напарника по ведению бизнеса. У меня в последнее время такое ощущение, что он сливает информацию нашим конкурентам. Но уличить его в этом я не могу.

Аватара пользователя
Xareton
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Проверить партнера

Сообщение Xareton » 31 мар 2018, 13:37

Так это обычное, к сожалению дело, когда, казалось бы надежный партнёр по бизнесу, в один прекрасный момент предает и переходит к конкурентам. Так что нужно во всем этом разобраться как можно раньше. Что бы и последствия были не так печальны.

Аватара пользователя
igorekin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверить партнера

Сообщение igorekin » 31 мар 2018, 13:43

Вы знаете, я в таких случаях запускаю, так сказать «утку», то есть подготавливаю почву для того, что типа скоро будем вкладывать средства в один (не существующий проект) и делюсь с этим с одним из "подозреваемых" и смотрю на его действия и движения конкурентов.

Аватара пользователя
Deryn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверить партнера

Сообщение Deryn » 14 апр 2018, 16:09

Вышеописанный метод конечно может принести результат, но вот действовать тут нужно очень тонко, да и времени уйдет не мало. Поэтому, если вам нужно убедиться в преданности человека в кратчайшие сроки, что бы ваш бизнес не рухнул, то можно пройти проверку на детекторе лжи. Как это происходит вы можете почитать на этом сайте https://c-triumf.ru/. Думаю, что это поможет вам все выяснить и сэкономит время и деньги.

Аватара пользователя
Vitas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверить партнера

Сообщение Vitas » 20 апр 2018, 11:13

И как вы сможете усадить партнера за полиграф? Думаю вряд-ли у вас что-то получится.

Аватара пользователя
Horoshiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверить партнера

Сообщение Horoshiy » 24 апр 2018, 06:36

Vitas писал(а):И как вы сможете усадить партнера за полиграф? Думаю вряд-ли у вас что-то получится.

Под дулом пистолета?))

Аватара пользователя
Imperial
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверить партнера

Сообщение Imperial » 02 май 2018, 14:05

Думаю это не партнер вас сливает. Ищите в другом месте

Аватара пользователя
ginogud
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Проверить партнера

Сообщение ginogud » 06 май 2018, 23:39

очень удивительно, что сейчас вот так все доступно

Аватара пользователя
Zolozil
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверить партнера

Сообщение Zolozil » 06 май 2018, 23:54

вот мне также не помешало бы проверить


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 273 гостя