Промышленный майнинг криптовалюты

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
Tor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Промышленный майнинг криптовалюты

Сообщение Tor » 21 апр 2018, 15:39

Ссылка на сайт есть?

Аватара пользователя
sumrak42
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Промышленный майнинг криптовалюты

Сообщение sumrak42 » 26 апр 2018, 10:04

Здравствуйте.Хотела бы поделиться отзывом на оборудование для добычи криптовалюты Antminer. Давненько уже этим занялась,искала что то надежное на чем можно делать деньги.Наткнулась на этот сайт www.miner.netbiz.pro
Там есть очень интересная статья про майнинг биткоина.А в разделе Asic Miner можно посмотреть на выбор несколько видов Antminer.

Аватара пользователя
Evgen777
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Промышленный майнинг криптовалюты

Сообщение Evgen777 » 04 май 2018, 13:37

Долго я думал куда бы вложить подаренные на свадьбу деньги… Мы с женой молодые ещё, студенты. Квартиру покупать пока не собираемся, а вот деньги на неё уже есть. Для начала положили их в банк. По прошествии года я решил, что это несерьёзно. Деньги хорошие, с них можно получать ещё более хорошие деньги. И тут то мне на глаза попался Criptobitup, где есть возможность облачного майнинга. Я немного изучил этот вопрос и решил, что это нужно попробовать. Начал с минимально суммы, на всякий случай. Месяц помайнил и вроде бы нормально всё, деньги вывел. Никаких косяков не было. Сейчас буду понемногу увеличивать сумму вклада.

Аватара пользователя
Bazzer
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Промышленный майнинг криптовалюты

Сообщение Bazzer » 09 май 2018, 09:34

Где зарегестрирована организация?

Аватара пользователя
Solomon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Промышленный майнинг криптовалюты

Сообщение Solomon » 26 июл 2018, 11:30

Сейчас есть смысл брать как майнеры, так и фермы, но нунужно грамотно определить стратегию, то есть какую валюту майнить. Иначе есть смысл вложиться в оборудование заточенное под невыгодные монеты. В этом плане фермы на видеокартах лучше, т.к. есть возможность переключиться на другую монету.

Аватара пользователя
Solomon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Промышленный майнинг криптовалюты

Сообщение Solomon » 01 авг 2018, 16:16

Зависит от курса эфира, не меньше 60-70 тысяч обычно. У меня фермы на видеокартах радеон, скоро ввиду перехода на эфириума на алгоритм POS Zcash, наверное тоже копать буду, хотя для него карты с графическим процессором geforce лучше все-таки. Есть идея в ферму на асиках вложиться,но пока эфир на железе майнится буду его майнить буду его майнить.


Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 317 гостей