100$бонус+5%рефбек

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Svop
Ищущий деньги
Ищущий деньги

100$бонус+5%рефбек

Сообщение Svop » 04 апр 2018, 22:53

Суперкопилка работает с 2014 года. Прежде, чем написать данный обзор Суперкопилки, я решил сначала протестировать как все работает и вложил в Суперкопилку 80$ по Программе «Депозиты» на срок 27недели и по итогу получил 156.8$ К слову, оптимальными сроками взносов являются 20-30 недель, которые помогают получить оптимальную доходность в соотношении доходность/риски. Я рад, что существует такое сообщество. Когда меня спрашуют в какой проект вложить деньги Мне сразу на ум приходит именно Суперкопилка, да, был рестарт, были сбои и много разных слухов, но вкладчики Суперкопилки 3.0 получают свои выплаты и я хочу обратить внимание читателей на это сообщество. Суперкопилка работает и развивается, это уже не примитивное сообщество, работающее неизвестно как и нестабильно, это серьезное сообщества, качество работы которого на уровне работы известного форекс-брокера или кредитного сообщества.

В наше нестабильное время, когда веры в национальную валюту нет совершенно, работа подобных инвестиций, вложение денег в которые происходит в единицах Суперкопилки (так называемая одна “тета” равняется 1 доллару США), привязанных к твердой валюте, является отличным вариантом размещения части сбережений либо же выгодным способом создания сбережений на определенную цель (купить телефон или путевку в Грецию).

Обращаю внимание, что при регистрации необходимо указать свой настоящий номер телефона, это поможет вам избежать проблем в будущем. Это необходимо для избежания создания фантомных учетных записей несуществующих людей, проверкой которых на постоянной основе занимаются работники Суперкопилки.

Сколько будет работать Суперкопилка я не знаю и никто не знает, также но на текущий момент вложение денег в Суперкопилку является очень выгодным. Но никогда не забывайте о диверсификации и необходимости соблюдения золотых правил инвестирования (не вкладывайте сумм, которые не можете себе позволить потерять, разное случается).Также для моих партнеров есть бонус 5% от сумы вклада,а также 100$ от проекта к вашим целям и депозитам.Для получения бонуса пишите на почту [email protected]

Если вы осознали выгодность вложений денег в СуперКопилку, предлагаю зарегестироватся https://www.superkopilka.com/?p=vovavereschaka

Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 578 гостей