Belistarlp Брокер

Отзывыо брокерах бинарных опционов, акции брокеров, темы официальных представителей брокеров

Модератор: Saperbiz

Цитадель
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Belistarlp Брокер

Сообщение Цитадель » 17 апр 2018, 16:33

Доброго времени суток.
Не так давно и я стал клиентом компании Белистар,пока все устраивает,обучают неплохо,торгую с трейдером компании,за первый месяц работы удалось вывести 170$,что для меня вполне удовлетворительно,а учитывая мой предыдущий опыт торговли в другой компании,так я даже очень рад! Хотел бы услышать мнение и других клиентов,так как в интернете информации не так уж много,а та что есть какая-то противоречивая.

King Julien
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Belistarlp Брокер

Сообщение King Julien » 17 апр 2018, 19:03

Ну то что касается меня, то никакого сногсшибательного отзыва о компании belistarlp.com оставить не могу.
Как по мне - совершенно обычный брокер.
как и у всех других - звонит спец, рассказывает что когда открывать а что не надо. Помогает конечно, но не особо.
Единственное что мне реально у них понравилось - так это то что у них на платформе индикаторов как на МТ4. Можно выбрать и настроить любой индикатор, как захочешь.
Что касается денег - начал с 250. потом сразу, типа для теста, вывел 50. ну вроде пока норм, без проблем.

Rokki
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Belistarlp Брокер

Сообщение Rokki » 09 май 2018, 11:36

Заработать и выводить - дают,условия нормальные,смотря кто на что горазд,есть опыт и навыки - конечно заработаете,если пальцев небо - лучше не лезть..работа эта нелегкая,просто так денег никто не даст,тут упорство+терпение+интерес к сфере+желание развиваться = доход
В Белистар обучают еще,это весомый плюс им как брокеру,а кто с опытом - партнерку от трейдера берите,она застрахована,жалко что раз в месяц,но это лучше чем ничего.

Вернуться в «Брокеры бинарных опционов»