Отзывы о ICN Holding

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Аватара пользователя
Михаил
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Отзывы о ICN Holding

Сообщение Михаил » 23 апр 2018, 10:57

Добрый день!
Хочу услышать мнение профессионалов по поводу финансового консультанта ICN Holding!
Буду рад любой информации, тем более опыту работы с данным консультантом, сложности по выводу средств и т.п.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Радик Хамидуллин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Отзывы о ICN Holding

Сообщение Радик Хамидуллин » 08 окт 2018, 12:40

С ICN Holding познакомился в 2017 году.
После первой встречи с представителем, сразу зашел в интернет почитать отзывы. Волосы во всех местах зашевелились.
Далее мне удалось посетить базовое обучение компании, на котором удалось познакомиться с клиентами компании, которые уже живут на % от сформированного капитала.
Я увидел реальных людей, отчеты, счета - действительно, все работает как швейцарские часики. Сейчас сомнений нет. Я сам являюсь клиентом и партнером компании.

У компании есть юридический документ (меморандум), в котором прописаны все условия обслуживания клиентов: комиссии, страховки, риски, надежности, как движутся деньги и т. д.

Долго его изучал если честно, так как там достаточно много профессиональных терминов. Но разобравшись, я стал спать спокойно.

Коллеги, в интернете отзывов оочень много, но кто их писал и с какой целью - одному богу известно. И насколько финансово грамотны данные авторы - тоже неизвестно.

Я даже обращался к Российскому юристу - это ничем не помогло. Юристы России в большинстве случаев не компетентны в международном праве.

Вы сейчас решаете вопрос формирования своего успешного обеспеченного будущего. Так обращайтесь за советами к людям, которые компетентны в мире МЕЖДУНАРОДНЫХ инвестиций и МЕЖДУНАРОДНОГО права. Иначе вы рискуете получить ошибочное мнение от гуру знатоков.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы относительно ICN Holding.
пишите: [email protected]
W.A. +79021239054
Радик Хамидуллин

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Отзывы о ICN Holding

Сообщение Bablostan » 29 апр 2019, 12:44

типичный лохотрон - гремучая смесь форекса и сетевого маркетинга. Чтоб вас не обули вам надо срочно привлекать новых клиентов, которых точно также обуют. Об этом можно прочитать и отзывы в интернете, да и неприкрытая реклама в постах выше тоже не характеризует контору с хорошей стороны.


Вернуться в «Доверительное управление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей