Криптоброкер Cryptobitup. Кто сталкивался?

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
alexwot
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Криптоброкер Cryptobitup. Кто сталкивался?

Сообщение alexwot » 28 апр 2018, 02:44

Собственно наткнулся в интернете на рекламу этой площадки. Интересует сталкивался ли кто с торговлей на ней?Или может сам торгует. Вроде неплохую прибыль обещает, да и отзывов положительных много.

Аватара пользователя
geil2u
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Криптоброкер Cryptobitup. Кто сталкивался?

Сообщение geil2u » 03 май 2018, 04:20

Я сталкивался )... Правда не как с торговой площадкой, а как с облачным майнингом. Так я нифига не понимаю в торговле, но понимаю, как купить мощность и посчитать доходность ) Так что могу только поделиться инфой о них, как о сервисе для майнинга. Изначально купил самый дешевый пакет Бегиннер за 350 баксов - 1 Тхеш. Дело было в октябре. В конце декабря слил намайненное почти на максимуме ( кстати на кошель довольно быстро вывелось, хотя сеть битка тормозила из=за количества неподтвержденных транз) и на вырученые деньги купил уже 5Тхеш, ну и себе любимому купил то, что давно хотел на остальное + жене и малым. Пока сейчас крипта подешевела и сложность упала, её не продаю, жду следующего пампа, чтоб снова слить на максимуме. Как-то так.

Аватара пользователя
Evgen777
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Криптоброкер Cryptobitup. Кто сталкивался?

Сообщение Evgen777 » 04 май 2018, 13:33

Пока что только пробую торговать на Criptobitup. Из минусов сразу отмечу долгую и сложную верификацию, без которой нормально пользоваться всеми возможностями биржи не получится. Из плюсов это удобный терминал, маленькие комиссии и возможность трейдить с помощью аналитиков. Тех поддержка иногда долго отвечает. Короче, буду дальше пробовать работать с этим брокером. Пока что нормально всё более-менее.

Аватара пользователя
launge
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Криптоброкер Cryptobitup. Кто сталкивался?

Сообщение launge » 08 май 2018, 00:42

Торгую с ними уже 4 месяца, привлекло, что торговых пар много. Заводил средства в виде крипты на эфир-кошелёк с другой биржи. По времени заняло 7-10 минут, т.к. иногда работаю с межбиржевым арбитражем, то мне очень важна скорость вводы-вывода именно крипты. Пока ни сеть эфира, ни сама биржа криптобитап меня не подводили, на резких скачках успеваю среагировать и ввести/вывести монету ). Кстати, пользуюсь услугами аналитика Сергея Дубилина, не сказать. что слепо следую советам, но как ещё один фактор влияющий на принятие решения - один из основных. У него довольно высокий процент точных прогнозов. На карту пока не пробовал выводить, тут сказать ничего не могу. Но крипта, по-крайней мере эфир, летает очень быстро.

Аватара пользователя
deadmouse
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Криптоброкер Cryptobitup. Кто сталкивался?

Сообщение deadmouse » 10 май 2018, 18:34

Тоже пользуюсь их сервисом Облачного майнинга. Пока доволен сотрудничеством, всё начисляется вовремя, без задержек. Сейчас вот подумываю над вопросом: докупить ещё мощностей или открыть торговый счёт? Чтоб, как говорится, не складывать все яйца в одну корзину. Т.к. майнеры зарабатывают на росте курса, а трейдеры на колебаниях. Но я ещё в торговле не силён, надежда на личного брокера, вроде доступен даже при стартовом пакете. Вот и думаю, оно мне надо вникать во всё это или не мучаться и инвестировать в то, в чем хоть как-то разбираюсь?

Аватара пользователя
IlyasErmakov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Криптоброкер Cryptobitup. Кто сталкивался?

Сообщение IlyasErmakov » 17 июн 2018, 16:49

Мошенники, кинули. После того как деньги положил на счет. на звонки не отвечают


Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 206 гостей