TenkoFX отзывы

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

TenkoFX отзывы

Сообщение treider » 03 мар 2015, 14:38

Кто-нибудь слышал о таком брокере, как TenkoFX? Я видел недавно рекламу его. Там вроде как предлагают даже ПАММ-инвестирование. Но что-то как-то подозрительно, никогда не слышал о таком брокере. Новичок что ли? Есть какие отзывы по нему?

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: TenkoFX отзывы

Сообщение Baranan » 03 мар 2015, 16:42

На сколько я слышал об этой конторе, зарегистрированы они аж в Новой Зеландии. Там же и головной офис. Вроде как работают по протоколам технологии STP. Предлагают услуги в торговле CFD. Больше ничего о ней не знаю. Просто не интересовался как-то.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: TenkoFX отзывы

Сообщение Godzila » 12 мар 2015, 19:03

Очень достойная компания, что я ещё могу сказать, очень много положительного слышал о данном брокере. так что думаю и ПАММ-инвестирование там на уровне. По крайней мере присмотреться стоит.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

TenkoFX отзывы

Сообщение Saperbiz » 17 мар 2015, 08:53

Не, уж лучше работать с проверенным брокером, например я инвестирую через Fx-Trend

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: TenkoFX отзывы

Сообщение Molkar » 18 мар 2015, 13:33

С иностранными брокерами стоит быть осторожнее. Уже много раз слышал такие истории, что российских инвесторов там просто кидают на деньги под разными предлогами. А добиться там по сути ничего не возможно по местным законам. А под законы российской юрисдикции они не попадают.

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: TenkoFX отзывы

Сообщение tropic » 19 мар 2015, 09:46

birds, брокеров на самом деле хороших много. Нужно стараться иметь ПАММ-счета у нескольких брокеров, так портфель инвестора будет более безопасным.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 297 гостей