Литература для начинающих

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
Аватара пользователя
Frank
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Литература для начинающих

Сообщение Frank » 02 май 2018, 17:35

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста литературу для начинающего трейдера, сам образования экономического не имею, однако есть сильное желание поработать на Московской бирже, но для этого не хватает знаний. Был бы благодарен за любой совет или помощь в виде литературы или может сайт какой-нибудь образовательный. Спасибо!

Аватара пользователя
igrokinvestor
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Литература для начинающих

Сообщение igrokinvestor » 25 май 2018, 21:35

Могу посоветовать только сайт Игоря Степанова
это мой сайт. Там много статей в открытом доступе.

Книг по Московской бирже не припомню...

Аватара пользователя
andro763
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Литература для начинающих

Сообщение andro763 » 29 май 2018, 23:29

как начать на фондовом рынке

Инвестирование-это бесконечный процесс. Вы должны овладеть этим. В этом мире все этим занимаются тем или иным способом. Здесь я рассказываю о том, как начать на фондовом рынке. Вы можете заработать деньги очень быстро здесь. Для этого следует предпринять лишь несколько шагов и мер предосторожности. Если вы знаете точный способ, вы можете сделать это лучше. Эта вещь может помочь вам на всю жизнь получить доход для вас и вашей семьи. Прежде всего, вы должны знать о ваших доступных ресурсах. Один из них - сколько денег вы можете инвестировать и можете позволить себе потерять? Вы должны быть практичными и быть готовыми ко всем обстоятельствам. Теперь у вас есть два основных метода: краткосрочная торговля или долгосрочные инвестиции. В краткосрочной перспективе вы должны быть в курсе торгового программного обеспечения и торговых методов, и в долгосрочной перспективе вам нужно выбрать правильный запас и правильное время, чтобы иметь вход в него. В обоих методах войти в поездку в надлежащее время очень важно. На самом деле вы должны читать книги и пройти через различные интернет-сайты. Даже если Вы не можете сделать, что хороший выбор наставника может быть другим простым способом. Они могут помочь вам для вашего будущего пути. Платные услуги или профессиональные также рекомендуется, потому что это может уменьшить ваши затраты времени и проб и ошибок. Я должен сказать все самое лучшее, потому что в этом участвует финансовое дело. Багдад, Ирак

Аватара пользователя
Lotta
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Литература для начинающих

Сообщение Lotta » 05 июн 2018, 21:07

Frank писал(а):Qr Bbpost посоветуйте пожалуйста литературу для начинающего трейдера

Вот здесь посмотрите: Собраны 10 лучших книг по трейдингу. Я из этого списка пока читала только "Малую энциклопедию трейдера". Очень рекомендую!

Аватара пользователя
Эстер
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Литература для начинающих

Сообщение Эстер » 21 авг 2018, 22:44

На альпари огромный список литературы. рекомендую

Аватара пользователя
chief
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Россия
Контактная информация:

Литература для начинающих

Сообщение chief » 10 сен 2018, 21:51

Конкретно по ММВБ может быть и нету ничего, но вот кое-что интересное: Адамиди, книга об инвестировании от Арсагеры тоже нормальная


Вернуться в «Фондовый рынок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей