IP телефония для звонков по РФ

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Solomon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Solomon » 02 май 2018, 22:35

Думаю заняться продажами станков из Китая, ищу номер для звонков по РФ, чтобы недорогой был, т.к. финансов не так много. Номер хочу брать с прицелом на то, что позже посажу еще двоих троих менеджеров на продажи. Подскажите кто какой телефонией пользуется.

Hunter88
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Hunter88 » 03 май 2018, 00:02

А какой смысл сейчас брать номер с кучей линий? На всех сервисах телефонии можно с тарифа на тариф переходить, возьмите пока персональный номер, потом как людей наймете поменяете. Вот тут https://katatelecom.com/price/ есть цены ина персональные и на офисные номера, сравните, и подумайте: а нужен ли вам сразу номер с кучей линий?

Solomon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Solomon » 03 май 2018, 15:05

Не, ну если так, то персональный номер сейчас будет проще взять. А не будет потом такого, что с переходом на другой тариф придется и номер менять? Клиенты не очень относятся к тому что контрагент номера как перчатки меняет. Мне нужно быть уверенным, что такого не будет.

Hunter88
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Hunter88 » 03 май 2018, 16:54

Нет, на номере от Katatelecom все как и на обыкновенном номере, просто меняете тариф и все, за подключение тоже платится единоразово при покупке номера. Одно НО при смене типа номера, номер меняется. Например у вас был городской номер, прием СМС вы на него уже не подключите. Или у вас номер 8-800 то исходящие вызовы вы с него совершать не сможете, т.к. это номер только для входящих.

Solomon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Solomon » 03 май 2018, 17:25

Если я позже перейду на другой тариф, найму сотрудников и захочу организовать мини АТС, мне что-то дополнительно платить нужно будет? Или это все бесплатно? Голосовое меню у них на всех тарифах настраивается? Сколько это стоит?

Вернуться в «Бизнес форум»