Зарабатывать на ставках. Как научиться?

общение на любые темы
Аватара пользователя
Borian
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Зарабатывать на ставках. Как научиться?

Сообщение Borian » 04 май 2018, 10:05

Интересует меня в последнее время вопрос заработка через интернет. Как это сделать на ставках чтоб не пролететь? Существует ли какая-то беспроигрышная методика?

Аватара пользователя
Odinokiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Зарабатывать на ставках. Как научиться?

Сообщение Odinokiy » 04 май 2018, 10:30

Вам нужно разобраться в самом алгоритме действий. Чтоб не уйти в минус с самого начала нужно выбрать правильную тактику и стратегию, регулярно внимательно изучать прогнозы букмекерских контор. Ну и верить в удачу конечно же не помешает. Более детально узнать о том как делать ставки можно прочитать здесь http://bookmakersbet.ru/kak-delat-stavk ... h-kontorah

Аватара пользователя
Imperial
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Зарабатывать на ставках. Как научиться?

Сообщение Imperial » 04 май 2018, 10:38

По моему мнению, чтоб иметь успех на ставках надо иметь хоть какое-то представление о спорте и знать потенциал игроков. Если ставить наобум выиграть вряд ли получится.

Аватара пользователя
Horoshiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Зарабатывать на ставках. Как научиться?

Сообщение Horoshiy » 04 июл 2018, 15:25

Конечно, не стоит начинать играть, не разобравшись в самом процессе. Тоже планирую вскорости разжиться деньжатами за счет букмекерских контор, вот только вникну немного в тему. Сейчас как раз изучаю мануал. Думаю создать аккаунт в
 ! Сообщение из: Saperbiz
по вопросам размещения рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]
Нашел информацию, якобы сайты часто блокирует Роскомнадзор, поэтому лучше стазу перестраховаться.

Аватара пользователя
Despot
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Зарабатывать на ставках. Как научиться?

Сообщение Despot » 07 июл 2018, 23:00

Даже и не вспомню уже с чего началось мое знакомство с букмекерскими конторами. Как-то само все получилось - читал отзывы успешных игроков и начал потихоньку пробовать сам.

Аватара пользователя
Doktor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Зарабатывать на ставках. Как научиться?

Сообщение Doktor » 07 июл 2018, 23:12

Значит я не один такой, отчаянно желающий научиться зарабатывать в интернете, а не гнуть спину, работая на дядю. Потихоньку изучаю мануалы, стал читать все спортивные обзоры какие только могу найти. Благодаря этому уже вполне могу отличить сильную команду от аутсайдера. Думаю в ближайшее время завести аккаунт в какой-нибудь БК и попробовать делать ставки. Как думаете, подойдет для регистрации
 ! Сообщение из: Saperbiz
по вопросам размещения рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей