Отзывы о ПАММ-инвестировании в LiteForex

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о ПАММ-инвестировании в LiteForex

Сообщение Brut » 03 мар 2015, 16:54

Сам по себе мне брокер этот хорошо знаком, так как я именно с него начинал торговать на рынке Форекс. Потом наши пути разошлись. Но до сих пор помню своего личного менеджера, девушка с Кипра, Ольга, Кистаоури, с красивейшим голосом. :-D Ну да ладно, вопрос у меня, кто вкладывается там в ПАММ-счета, какие отзывы можете оставить?

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о ПАММ-инвестировании в LiteForex

Сообщение Gall » 03 мар 2015, 17:10

Да вроде всё нормально там работает. Но есть одна главная проблема у этого брокера, которая присутствует практически у всех брокеров - отсутствие большого количества достойных управляющих. Подобрать там сложно кого-то к себе в ПАММ-портфель.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Отзывы о ПАММ-инвестировании в LiteForex

Сообщение Molkar » 04 мар 2015, 14:40

Отзывов особо вообще нет об этом брокере в плане ПАММ-инвестирования. Похоже там совсем немного хороших управляющих, соответственно и инвесторов там сейчас немного.

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о ПАММ-инвестировании в LiteForex

Сообщение Solo » 04 мар 2015, 15:33

На самом деле, ЛайтФорекс - это брокер, по сути для начинающих трейдеров и инвесторов. Так как больше всего он делает скидок именно на центовые счета, а с центовыми счетами любят возиться как раз новички.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы о ПАММ-инвестировании в LiteForex

Сообщение Darmoed » 19 мар 2015, 13:35

Для ПАММ-портфеля, думаю одного-двух управляющих там найти можно. И вложить в них совсем немного денег. Вряд ли стоит эту площадку инвестору делать основной.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о ПАММ-инвестировании в LiteForex

Сообщение Still » 02 апр 2015, 16:35

Не вкладывал там никогда, о брокере много слышал всякого. И плохого и хорошего. Надо будет посмотреть там на управляющих, может будет в кого вложиться, посмотрим, в общем.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 298 гостей