По поводу оптовой закупки

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
revich
Ищущий деньги
Ищущий деньги

По поводу оптовой закупки

Сообщение revich » 06 май 2018, 23:17

Работаю администратором в небольшом городском кафе. У нас есть два зала: на улице, второй в помещение. Для столов, которые находятся на улице, хотим закупить одноразовые скатерти оптом по типу вот таких https://www.mirpack.ru/catalog/skatert-odnorazovaya/ Помимо этого товара также заинтересовал и другой ассортимент, который хотелось бы также приобрести. Но сперва нужно узнать информацию о данной компании. Возможно кто-то из вас заказывал там оптом?

Аватара пользователя
Darkweaver
Ищущий деньги
Ищущий деньги

По поводу оптовой закупки

Сообщение Darkweaver » 06 май 2018, 23:28

Лично мне не приходилось о них слышать. Кстати, вопрос очень даже актуальный, т.к. некоторые из товаров я бы тоже закупил.

Аватара пользователя
ginogud
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

По поводу оптовой закупки

Сообщение ginogud » 06 май 2018, 23:37

Я бы на вашем месте не торопился. Просто изначально можно заказать пока что скатерти, а потом уже как убедитесь в качестве, начать сотрудничество на постоянной основе

Аватара пользователя
Zolozil
Ищущий деньги
Ищущий деньги

По поводу оптовой закупки

Сообщение Zolozil » 06 май 2018, 23:51

Если здесь вы так и не найдете отзывы, тогда можно постараться найти о них отклики в социальных сетях. Либо смотрите на официальном сайте этой компании, есть ли у них свои сообщества.


Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 293 гостя