Бизнес на мусоре

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
revich
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бизнес на мусоре

Сообщение revich » 08 май 2018, 15:51

Мой знакомый в Дании работает на предприятии, которое занимается сортировкой и переработкой мусора. У них даже автоматы стоят по сбору пластиковых бутылок возле магазинов, где потом ты можешь купить продукты за вырученные деньги. Я тоже хочу сделать свой вклад в экологию нашей планеты и заработать на этом. Я уже нашел крупное предприятие, которое готово у меня закупать пластик и бумагу. Также сейчас веду переговоры с одним заводом по переработке металла и других отходов. Хочу купить вот такие мусорные контейнеры и установить их возле крупных предприятий. Каждый контейнер будет отвечать за определенный вид сырья. Документальное оформление уже в процессе завершения. Я хочу поменять мышление наших граждан о том, что мусор - это тоже деньги. И конечно же от отсортированного мусора эти предприятия будут также получать деньги. А из вас кто-то готов вкладывать свои деньги в мусор?

Аватара пользователя
Darkweaver
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бизнес на мусоре

Сообщение Darkweaver » 08 май 2018, 15:54

Мне очень нравится ваша идея. Вы действительно делаете очень благое дело. Я бы тоже занялся таким бизнесом. Потому что это действительно двойная польза - не только очистить окружающую среду, но и заработать на этом деньги.

Аватара пользователя
ginogud
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Бизнес на мусоре

Сообщение ginogud » 08 май 2018, 15:58

В Европе уже давно это не новость и все цивилизованные граждане самостоятельно таким образом сортируют мусор. Я бы очень хотел, что у нас это было также. В любом случае, я хочу вам пожелать удачи в этом деле.

Аватара пользователя
Zolozil
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бизнес на мусоре

Сообщение Zolozil » 08 май 2018, 16:02

Даже не знаю, готов ли я вкладывать деньги... Изначально мне тоже понравилась эта мысль. Но я еще ни разу не вникал в подробности относительно такого заработка. Хотелось бы изначально более подробно об этом и поговорить, чтобы я имел хоть какое-то представление что и к чему. Ну и естественно интересует вопрос прибыли.

Аватара пользователя
vyatochek
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бизнес на мусоре

Сообщение vyatochek » 16 май 2018, 14:35

тут проблема в нашем национальном менталитете, бросали бы мусор как надо еще

Аватара пользователя
Меганс
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бизнес на мусоре

Сообщение Меганс » 30 май 2018, 07:51

В теории идея неплохая, но на как это будет на практике уе другой вопрос

Аватара пользователя
Bolgar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бизнес на мусоре

Сообщение Bolgar » 25 авг 2018, 18:16

Не уверен, что именно сейчас это прибыльно, но в будущем, по мере смены массового сознания - вполне.

Аватара пользователя
Abror_chitioto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бизнес на мусоре

Сообщение Abror_chitioto » 12 ноя 2018, 20:07

Идея потрясающая и прогрессивная действительно, но что с этих контейнеров получите именно вы кроме душевного успокоения?? Если готовы безвозмездно вкладывать большую сумму денег, то вы достойны памятника в свою честь. Для предприятий прибыль ясно какая. Но вы эту идею продать собираетесь что ли?


Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 342 гостя