Подарок

общение на любые темы
Макс Романов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Макс Романов » 08 май 2018, 23:10

Друзья, нужен памятный подарок, в качестве благодарности моему не просто коллеге по работе, но и хорошему другу, так как он меня здорово выручил недавно, вот и появилась мысль сделать ему приятный сюрприз. Подскажите что такого оригинального можно преподнести?

Kipelov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Kipelov » 08 май 2018, 23:31

Да пойдите после работы, выпейте чего нибудь в баре, может в бильярд поиграйте, или еще что, зачем заморачиваться то, с этими подарками?! Ведь хорошего общения, по душам, ничего не заменит, знаю на собственном опыте, именно благодаря такому подходу, лично у меня, очень много хороших и надежных друзей...

dunker
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение dunker » 08 май 2018, 23:44

По моему, в нынешние времена, проблем с оригинальными подарками вообще никаких, достаточно лишь заглянуть в профильные интернет магазины. А если еще в группах социальных сетей пошерстить, так там вообще можно найти крутые эксклюзивные вещи, которые, своими руками, изобретают наши народные умельцы. Но мне к примеру очень понравилась
 ! Сообщение из: Saperbiz
По вопросам рекламы обращайтесь к администратору или на info@investory.biz
ручка с гравировкой в подарок, так что, когда будет необходимость , обязательно куплю.

SHTEY
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение SHTEY » 09 май 2018, 00:58

Можно купить любой сувенир или часы к примеру, и сделать на нем именную гравировку. Вообще, хорошо если вы знаете личные предпочтения своего коллеги, тогда вы точно сможете подобрать не просто подарок а действительно нужную ему вещь.

Doktor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Doktor » 09 май 2018, 10:00

Часы довольно неплохой выбор, кстати. Особенно если выбрать качественные. Если швейцарские вообще будет отлично.

PetrNikonov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение PetrNikonov » 11 май 2018, 16:33

Ну часы не подходят для благодарностей...

levitskiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение levitskiy » 31 май 2018, 15:51

Мужчинам всегда угодить сложно, вот женщинам проще купил косметику на сайте cosmohit.ua/brands/australian_gold и свободен - все довольны. Я обычно дарю бутылку хорошего алкоголя или сигары - это друзьям, а коллегам - ручки, блокноты, визитницы.

Ериатта
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Ериатта » 11 июн 2018, 15:37

Зависит от его интересов

BestEverest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение BestEverest » 12 июн 2018, 21:08

я всегда достаточно долго думаю над выбором подарка для друзей-знакомых-коллег. Поэтому предпочитаю дарить эмоции либо сертификаты на покупку чего-то в магазине.

Torent
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Torent » 14 июн 2018, 19:56

Вы знаете, у меня есть друг детства, и так получилось, что мы работаем вместе. И в этом месяце у него день рождение, отмечать он его хоть и не собирается, но я же должен его поздравить, как без подарка. Я знаю, что он любит путешествовать, и поэтому думаю купить ему на подарок дорожную мужскую сумку, пока здесь смотрю варианты
 ! Сообщение из: Saperbiz
По вопросам рекламы обращайтесь к администратору или на info@investory.biz
. Кстати, на том сайте есть неплохой выбор мужских сумок через плечо, барсеток, выбрать есть из чего. Просто, как вариант можно сделать и такой подарок, а там смотрите сами.

Вернуться в «Беседка»