Подарок

общение на любые темы
Макс Романов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Макс Романов » 08 май 2018, 23:10

Друзья, нужен памятный подарок, в качестве благодарности моему не просто коллеге по работе, но и хорошему другу, так как он меня здорово выручил недавно, вот и появилась мысль сделать ему приятный сюрприз. Подскажите что такого оригинального можно преподнести?

Kipelov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Kipelov » 08 май 2018, 23:31

Да пойдите после работы, выпейте чего нибудь в баре, может в бильярд поиграйте, или еще что, зачем заморачиваться то, с этими подарками?! Ведь хорошего общения, по душам, ничего не заменит, знаю на собственном опыте, именно благодаря такому подходу, лично у меня, очень много хороших и надежных друзей...

dunker
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение dunker » 08 май 2018, 23:44

По моему, в нынешние времена, проблем с оригинальными подарками вообще никаких, достаточно лишь заглянуть в профильные интернет магазины. А если еще в группах социальных сетей пошерстить, так там вообще можно найти крутые эксклюзивные вещи, которые, своими руками, изобретают наши народные умельцы. Но мне к примеру очень понравилась такая ручка с гравировкой в подарок, так что, когда будет необходимость , обязательно куплю.

SHTEY
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение SHTEY » 09 май 2018, 00:58

Можно купить любой сувенир или часы к примеру, и сделать на нем именную гравировку. Вообще, хорошо если вы знаете личные предпочтения своего коллеги, тогда вы точно сможете подобрать не просто подарок а действительно нужную ему вещь.

Doktor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Doktor » 09 май 2018, 10:00

Часы довольно неплохой выбор, кстати. Особенно если выбрать качественные. Если швейцарские вообще будет отлично.

PetrNikonov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение PetrNikonov » 11 май 2018, 16:33

Ну часы не подходят для благодарностей...

Avis
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Avis » 15 май 2018, 18:23

Но мы ведь не знаем размеры благодарности и на какую сумму автор рассчитывает ;) Можно и часы с гравировкой подарить, если финансы позволяют и есть такое желание. Я вот тоже сейчас в раздумьях, у моего коллеги и просто хорошего друга скоро день рождения, нужно будет тоже ему какой-то подарочек небольшой придумать, знак внимания. Хорошие дорогие часы я ему не смогу подарить, но идея есть. Знаю, что он увлекается фотографией в свободное время, у него есть даже профессиональный фотоаппарат, как-то хвастался, так я решил ему фотоальбом подарить. Уже даже нашел где можно купить хороший кожаный альбом https://photoalt.ru/products/category/albomy. Надеюсь, он ему понравится

Вернуться в «Беседка»