Подарок

общение на любые темы
Torent
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Torent » 14 июн 2018, 19:56

Вы знаете, у меня есть друг детства, и так получилось, что мы работаем вместе. И в этом месяце у него день рождение, отмечать он его хоть и не собирается, но я же должен его поздравить, как без подарка. Я знаю, что он любит путешествовать, и поэтому думаю купить ему на подарок дорожную мужскую сумку, пока здесь смотрю варианты https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/dorozhnye-sumki . Кстати, на том сайте есть неплохой выбор мужских сумок через плечо, барсеток, выбрать есть из чего. Просто, как вариант можно сделать и такой подарок, а там смотрите сами.

Fasirt
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Fasirt » 18 июн 2018, 08:22

Я бы отблагодарил бутылкой хорошего коньяка, это, конечно, если ваш товарищ употребляет. :D Сейчас выбор огромный, есть на что глянуть. А больше других вариантов у меня нет.

Dastin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Dastin » 18 июн 2018, 08:36

Здесь действительно нужен оригинальный презент. А как вам такой вариант, можно купить хороший набор чая, можно найти даже элитный чай, мне кажется, что это то, что надо, как раз для такого случая, а там, конечно выбор за вами. Но все же, если заинтересует мое предложение, то можно купить элитный чай в интернет магазине, здесь можете посмотреть. В общем, решать вам. :)

Нишаня
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Нишаня » 29 июн 2018, 01:01

Свинью. В смысле копилку.

Perl
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Perl » 05 июл 2018, 18:23

А на какую сумму вы рассчитываете? А то можно подарить какую-нибудь дешевую безделушку, чисто символически отблагодарить товарища, а можно преподнести дорогой подарок, например, такой, как подкова из золота. Кстати, я такие подковы недавно нашел на одном сайте, взял его себе на заметку, мало ли, что, пригодится. Если вы находитесь в Казани, и вас заинтересует мое предложение, то здесь можете посмотреть.

Макс Романов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Макс Романов » 15 июл 2018, 15:01

Варианты действительно стоящие, но хотелось бы что то действительно нужное в повседневной жизни купить

dunker
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение dunker » 15 июл 2018, 15:12

Макс Романов писал(а):Варианты действительно стоящие, но хотелось бы что то действительно нужное в повседневной жизни купить

В таком случае, как вариант, можно купить бумажник или электоронные часы, есть довольно бюджетный но качественные

Макс Романов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Макс Романов » 15 июл 2018, 23:54

dunker писал(а):В таком случае, как вариант, можно купить бумажник или электоронные часы, есть довольно бюджетный но качественные

Ну бумажник у него есть, а часы говорят нельзя жарить на день рождения

dunker
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение dunker » 15 июл 2018, 23:58

еще очень хороший вариант, это ручка, и в дополнение можно сделать гравировку с именем

Kipelov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Подарок

Сообщение Kipelov » 16 июл 2018, 00:04

Что нибудь из мужских аксессуаров выберите

Вернуться в «Беседка»