Ставки как вид заработка.

общение на любые темы
Аватара пользователя
Molodoy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Ставки как вид заработка.

Сообщение Molodoy » 09 май 2018, 11:13

Сотрудники на работе говорят что неплохо зарабатывают, делая ставки на спорт. Я вроде тоже смотрю футбольные матчи время от времени, подумал почему бы и мне не попытать счастья? Легко ли научиться делать ставки так чтоб не быть в проигрыше?

Аватара пользователя
Doktor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки как вид заработка.

Сообщение Doktor » 09 май 2018, 11:50

Все намного проще чем кажется. Если смотришь футбол значит знаешь примерные возможности каждой команды. А дальше уже нужно мыслить стратегически, не ставить наобум.

Аватара пользователя
Zubov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки как вид заработка.

Сообщение Zubov » 09 май 2018, 12:06

Серьезный подход нужен в любом деле. Выбираешь правильную тактику - перед тем как сделать ставку максимально внимательно изучаешь коэффициенты, читаешь прогнозы о матче и только потом действуешь. Зарегистрируйся в какой нибудь БК, к примеру, Мелбет. Если официальный сайт будет заблокирован можно пройти регистрацию через зеркало Мелбет http://bookmakersbet.ru/zerkalo-melbet

Аватара пользователя
Nevckiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки как вид заработка.

Сообщение Nevckiy » 09 май 2018, 12:13

Были времена когда я зарабатывал на ставках по 700 рублей в день. Я тогда думал что так будет всегда и верил в то что удача меня любит. В итоге начал делать ставки опрометчиво, не задумываясь. Естественно проиграл все что накопил до этого. Будьте внимательны, заранее обдумывайте свои действия.

Аватара пользователя
Odinokiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки как вид заработка.

Сообщение Odinokiy » 20 июн 2018, 10:49

Люди, которые подходят к вопросу ставок основательно, имеют больше шансов выиграть, чем те кто делает ставки наобум. Конторы всегда вывешивают прогнозы на будущие матчи, желательно их читать и учитывать эту информацию. Для начала нужно пройти регистрацию в любой БК. К примеру, в 1xbet можно зарегистрироваться через зеркало

Аватара пользователя
Vitrin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки как вид заработка.

Сообщение Vitrin » 20 июн 2018, 12:20

я бы не рисковал так на вашем месте


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя