Инвестиции с минимальными рисками

Kipelov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Kipelov » 11 май 2018, 08:04

Как вы считаете во что можно инвестировать свои сбережения чтобы максимально быть отдаленным от зоны риска, возможно у кого то из вас уже есть уже готовые проекты, которые приносят вам прибыль, можете по возможности назвать их? Так же, хочется добавить? что в приоритете для меня, возможность получать пассивный доход.

SHTEY
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение SHTEY » 11 май 2018, 08:10

Пассивный доход можно получать практически в любом бизнесе, самое главное все правильно организовать и найти серьезных и ответственных работников. Допустим я, благодаря хорошо налаженной работе, появляюсь в своем рекламном агентстве крайне редко, в основном, если есть возникают какие то, глобальные вопросы, то они решаются с помощью телефонной связи, так что я могу себе позволить, спокойно путешествовать.

Макс Романов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Макс Романов » 11 май 2018, 08:26

SHTEY писал(а):Пассивный доход можно получать практически в любом бизнесе, самое главное все правильно организовать и найти серьезных и ответственных работников. Допустим я, благодаря хорошо налаженной работе, появляюсь в своем рекламном агентстве крайне редко, в основном, если есть возникают какие то, глобальные вопросы, то они решаются с помощью телефонной связи, так что я могу себе позволить, спокойно путешествовать.

Думаю вам в некоторой степени очень повезло, так как сейчас найти серьезных работников и партнеров, которым можно доверить управление своим бизнесом, дорогого стоит. По крайней мере у меня, совсем с этим не заладилось, более того, мне даже самостоятельно не удалось вывести свой бизнес на достойный уровень, что в последствии привело к закрытию компании. Так что сейчас, я практически накопил необходимую сумму денег, чтобы инвестировать их в недвижимость, у себя в Казани, так что теперь осталось определиться с застройщиком, который занимается продажей квартир в подходящем для нас месторасположении, кстати как вариант рассматриваю ЖК Сказочный Лес http://skaz-les.ru/ , если кому интересно...
Последний раз редактировалось Макс Романов 11 май 2018, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

dunker
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение dunker » 11 май 2018, 08:34

Я сейчас пытаюсь изучить рынок криптовалюты, и возможно даже приобрету себе необходимое оборудование для майнинга. В принципе у меня уже сейчас есть возможность начать заниматься этим, просто не хочется сломя голову бросаться туда, думаю прежде всего, нужно как следует вникнуть в этот вопрос

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»