Инвестиции с минимальными рисками

Kipelov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Kipelov » 11 май 2018, 08:04

Как вы считаете во что можно инвестировать свои сбережения чтобы максимально быть отдаленным от зоны риска, возможно у кого то из вас уже есть уже готовые проекты, которые приносят вам прибыль, можете по возможности назвать их? Так же, хочется добавить? что в приоритете для меня, возможность получать пассивный доход.

SHTEY
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение SHTEY » 11 май 2018, 08:10

Пассивный доход можно получать практически в любом бизнесе, самое главное все правильно организовать и найти серьезных и ответственных работников. Допустим я, благодаря хорошо налаженной работе, появляюсь в своем рекламном агентстве крайне редко, в основном, если есть возникают какие то, глобальные вопросы, то они решаются с помощью телефонной связи, так что я могу себе позволить, спокойно путешествовать.

Макс Романов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Макс Романов » 11 май 2018, 08:26

SHTEY писал(а):Пассивный доход можно получать практически в любом бизнесе, самое главное все правильно организовать и найти серьезных и ответственных работников. Допустим я, благодаря хорошо налаженной работе, появляюсь в своем рекламном агентстве крайне редко, в основном, если есть возникают какие то, глобальные вопросы, то они решаются с помощью телефонной связи, так что я могу себе позволить, спокойно путешествовать.

Думаю вам в некоторой степени очень повезло, так как сейчас найти серьезных работников и партнеров, которым можно доверить управление своим бизнесом, дорогого стоит. По крайней мере у меня, совсем с этим не заладилось, более того, мне даже самостоятельно не удалось вывести свой бизнес на достойный уровень, что в последствии привело к закрытию компании. Так что сейчас, я практически накопил необходимую сумму денег, чтобы инвестировать их в недвижимость, у себя в Казани, так что теперь осталось определиться с застройщиком, который занимается продажей квартир в подходящем для нас месторасположении, кстати как вариант рассматриваю
 ! Сообщение из: Saperbiz
по вопросу размещения рекламы обращайтесь к администратору или на info@investory.biz
, если кому интересно...
Последний раз редактировалось Макс Романов 11 май 2018, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

dunker
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение dunker » 11 май 2018, 08:34

Я сейчас пытаюсь изучить рынок криптовалюты, и возможно даже приобрету себе необходимое оборудование для майнинга. В принципе у меня уже сейчас есть возможность начать заниматься этим, просто не хочется сломя голову бросаться туда, думаю прежде всего, нужно как следует вникнуть в этот вопрос

Eiziqel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Eiziqel » 25 май 2018, 13:46

Нашёл в инете компанию, которая привлекает инвестиции в виноградники, даже звонил, интересовался рисками и т.д., так вроде норм, оставлю ссылку.
по вопросу размещения рекламы обращайтесь к администратору или на info@investory.biz
хз, может кто чё знает?

Макс Романов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Макс Романов » 30 май 2018, 09:07

dunker писал(а):Источник цитаты Я сейчас пытаюсь изучить рынок криптовалюты, и возможно даже приобрету себе необходимое оборудование для майнинга. В принципе у меня уже сейчас есть возможность начать заниматься этим, просто не хочется сломя голову бросаться туда, думаю прежде всего, нужно как следует вникнуть в этот вопрос

Очень интересно, как то раньше не вникал в тему криптовалюты, а сейчас вот уточнил для себя, что это за, такое оборудование, и честно говоря, эта идея меня впечатлила. Единственное что мне не удалось найти информации, о возможных рисках, я так понимаю при наличии такого оборудования, добыча криптовалюты гарантирована, или это ошибочное мнение?

Меганс
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Меганс » 30 май 2018, 09:34

Пассивный доход можно реализовать практически а любом бизнесе, а вот выбрать достойную нишу, которая будет гарантировано приносить доход, более сложная задача. Я уже пол года пытаюсь определиться с этим вопросом, так как стартовый капитал есть, а достойных идей практически нет, ввиду того, что сейчас, у нас в Украине, крайне нестабильная экономическая ситуация. Но все же на карандаше у меня, есть несколько достойных идей, к примеру рассматриваю вариант покупки 3D принтера https://3ddevice.com.ua/ , или просто оборудование для открытия собственной типографии, чтобы напрямую поставлять товар рекламным агентствам.

altron
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение altron » 04 июн 2018, 19:19

Для получения пассивного дохода подходят и банковские депозиты и вклады. Я долго изучал этот рынок, но в итоге отдал часть денег на сбережение в Городскую Сберкассу. Это МФК, но залоговая. Пока нареканий по ним у меня не было, проценты дают неплохие. Вполне рабочий вариант. Рассмотрите инвестирование в МФК, сейчас это может оказаться надежнее, чем отнести деньги в банк или вложить в стартап.

SHTEY
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение SHTEY » 23 июл 2018, 17:32

altron писал(а):Для получения пассивного дохода подходят и банковские депозиты и вклады. Я долго изучал этот рынок, но в итоге отдал часть денег на сбережение в Городскую Сберкассу. Это МФК, но залоговая. Пока нареканий по ним у меня не было, проценты дают неплохие. Вполне рабочий вариант. Рассмотрите инвестирование в МФК, сейчас это может оказаться надежнее, чем отнести деньги в банк или вложить в стартап.

Но процент там явно не выше чем депозит в банке, да и о надежности я бы не утверждал. Поэтому с уверенностью могу сказать, что стартап является наиболее перспективным вложением, нежели какой либо другой проект, если учитывать соотношение рисков и дохода...

Kipelov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Kipelov » 23 июл 2018, 18:05

За все это время, мне удалось проанализировать достаточно много проектов, и я пришел к выводу, что лучше всего инвестировать часть денег в недвижимость, а остальное в стартап. Но поскольку, после покупки жилья в Киеве у меня останется не слишком много денег, я решил организовать не слишком масштабный бизнес, попробую для начала создать свой собственный сайт, закупить очки оптом и начать реализовывать их в интернете
, ну и затем, постепенно буду расширять ассортимент.

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»