Инвестиции с минимальными рисками

Poznavatel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Poznavatel » 10 авг 2018, 00:30

SHTEY писал(а):
altron писал(а):Для получения пассивного дохода подходят и банковские депозиты и вклады. Я долго изучал этот рынок, но в итоге отдал часть денег на сбережение в Городскую Сберкассу. Это МФК, но залоговая. Пока нареканий по ним у меня не было, проценты дают неплохие. Вполне рабочий вариант. Рассмотрите инвестирование в МФК, сейчас это может оказаться надежнее, чем отнести деньги в банк или вложить в стартап.

Но процент там явно не выше чем депозит в банке, да и о надежности я бы не утверждал. Поэтому с уверенностью могу сказать, что стартап является наиболее перспективным вложением, нежели какой либо другой проект, если учитывать соотношение рисков и дохода...

Банковский вклад - невыгодно, зато рисков ниже, чем при вложении в очередной хайп.

igor.kornukh
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение igor.kornukh » 09 сен 2018, 10:54

Ребят, я думаю что нужно инвестировать именно в сайты. Про них максимально подробно узнал на курсе Марии Деригиной (ее сайт http://dohodniesaiti.ru), а саму Марию по ТВ в новостях увидел как ТОП-тренера. Так вот, она обучает делать деньги на сайтах под ссылки и клики. И у меня уже есть первые сайты. Схема такая - покупается сайт, нанимается человек, он размещает рекламу и получает около 10% от дохода, а мы все остальное))) И меня учили иметь и управлять именно большим количеством сайтов.

Danilov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Danilov » 15 сен 2018, 17:31

SHTEY писал(а):Источник цитаты Но процент там явно не выше чем депозит в банке, да и о надежности я бы не утверждал. Поэтому с уверенностью могу сказать, что стартап является наиболее перспективным вложением, нежели какой либо другой проект, если учитывать соотношение рисков и дохода...

Кстати доходность в Горсберкассе намного выше банковской, первоначально вроде 21%, а надежность зафиксирована рейтингом mfAA, залоговые займы значительно повышают вероятность возврата средств. Достойный пассивный доход 21%, только договор продлевать. А многие стратапы заточены на то чтобы слить деньги инвестора и исчезнуть, презентации красивые многие научились делать

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»