Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO

Модератор: Saperbiz

Cryptobitup
Предприниматель
Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение Cryptobitup » 16 май 2018, 17:25

Артём, добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. В настоящий момент мы разрабатываем новый тип торгового счёта "Микро", необходимая стартовая сумма работы на котором уменьшена вдвое по сравнению с нашим самым минимальным продуктом. Следите за обновлениями сайта.

alexwot
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение alexwot » 17 май 2018, 04:50

У меня была мечта - купить собственную квартиру, но денег было только половина от необходимой суммы. В кредиты залазить не хотел и поэтому искал себе какой-нибудь инструмент для инвестирования. Узнав о криптовалютах, решил вложиться именно в них. Знакомый посоветовал обратить внимание на вашу торговую площадку. Почитал отзывы, взвесив всё за и против, в конце апреля решился открыть у вас торговый счёт. Была надежда за год заработать хотя бы 30-40% от необходимой суммы. Работал с Сергеем Субилиным, который подсказал вложиться в Зкеш. Благодаря этому у меня меньше, чем за месяц появилась нужная мне сумма. Огромное спасибо вашей компании и персонально Сергею за предоставленную возможность реализовать мою мечту! Если можно поощрите его как-нибудь и передайте мою благодарность :good: Желаю Criptobitup процветания и побольше клиентов!

Cryptobitup
Предприниматель
Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение Cryptobitup » 17 май 2018, 10:43

Алексей, добрый день! Чрезвычайно рады, что помогли Вам реализовать ту финансовую цель, которую Вы ставили перед собой! Эта задача безусловно была реализована благодаря профессионализму каждого специалиста нашей команды, в том числе - Вашего аналитика Сергея Субилина! Просьба о его поощрении принята и конечно будет выполнена :) От него Вам тоже большой привет и пожелание дальнейшего финансового процветания!

Silvestr
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Silvestr » 17 май 2018, 19:37

Класс! Биржа подходит для меня на все 100%. Я вечно мучился раньше с торговыми терминалами, которые нужно инсталировать на компьютер. Я занимаюсь трейдингом, как дома, так и на своей основной работе. На работе нельзя ничего устанавливать, поэтому раньше у меня постоянно были трудности с этим. На Cryptobitup терминал находится прямо на сайте. Благодаря этому я могу спокойно зайти в браузер на работе и сделать необходимые мне действия. Это максимально удобно. Только за это я уже готов работать тут. Но, кроме этого, здесь ещё и всё остальное на хорошем уровне.

Cryptobitup
Предприниматель
Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение Cryptobitup » 18 май 2018, 10:31

Николай, добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Да, действительно, браузерные торговые терминалы имеют ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с локальными программными комплексами, позволяя работать абсолютно с любого устройства, подключенного к Интернет. В настоящее время наша команда разработчиков занимается расширением функционала личного кабинета клиента, интегрируя его интерфейс непосредственно на сайт.

fomin93
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение fomin93 » 20 май 2018, 16:25

Я сегодня смог удостовериться в том, что облачный майнинг на Cryptobitap – это не развод. Я давно уже занимаюсь этим тут и мне было интересно, наступит ли тот момент, когда я отобью вложенные деньги. И он настал! Я боялся, что когда буду приближаться к выходу в плюс, то меня или заблокируют, или что-нибудь придумают, чтобы этого не произошло. Но в итоге сегодня 7 месяц майнинга, я отбил деньги вложенные в аренду оборудования и продолжаю теперь дальше зарабатывать. Я очень доволен)) Благодарю Вас за предоставленную возможность!

Cryptobitup
Предприниматель
Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение Cryptobitup » 20 май 2018, 22:45

Николай, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Если что, - обращайтесь)

kiosun
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение kiosun » 22 май 2018, 00:34

Два дня назад наконец-то прошёл верификацию и открыл счёт. Начинаю потихоньку разбираться. Пока закрыл три сделки и все в небольшой, но профит :-). Блумберг не смотрю, там всё по-английски говорят, а я в нём не силён. А вот раздел обучение меня очень заинтересовал, но тут я потерпел фиаско - зашёл в курс со стратегиями, краткое описание видно, а когда хочешь посмотреть подробности, то открывается окно серое и больше ничего не происходит ]:-> . И в видеоаналитике, раз уж читают только на английском языке, то было бы неплохо добавить русские субтитры или перевод рядом. Или наоборот, пусть диктор не мучается и читает на родном, а английский текст рядом. Для меня, как плохо разбирающегося в торговле криптовалютами человека, очень важны эти нюансы. Конечно, зарабатывать можно и не вникая в суть, но это не про меня :cool: . Надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания и мы друг другу поможем заработать много денег :-)

Cryptobitup
Предприниматель
Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение Cryptobitup » 22 май 2018, 11:13

Сергей, здравствуйте! Да, действительно, просмотр материала, содержащегося в обучающих спецкурсах с авторскими стратегиями трейдинга криптовалютами, доступен только авторизованным пользователям. А вот, что касается русскоязычного новостного и аналитического контента на сайте - сейчас заканчиваются подготовительные работы по интеграции на наш ресурс полностью обновлённых и доработанных разделов, которые позволят нашим клиентам получать самую актуальные информацию о криптоиндустрии, которая поможет им зарабатывать ещё больше на всех криптоактивах, имеющихся на нашей платформе. Следите за обновлениями cryptobitup.com :)

Cryptobitup
Предприниматель
Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение Cryptobitup » 22 май 2018, 17:15

Амбер Болдет из Clovyr считает, что на Уолл-стрит обязательно появятся криптовалюты

Бывший топ-менеджер JPMorgan, возглавляющий сейчас блокчейн-стартап Clovyr, Амбер Болдет в интервью телеканалу CNBC отметила, что крупные инвесторы начнут торговать криптовалютами на Уолл-стрит даже раньше, чем можно предположить.

По мнению эксперта, сейчас на рынке пока нет достаточно безопасных решений для хранения цифровых денег, что не даёт возможности крупным институциональным инвесторам начать торги криптоактивами, помимо отсутствия определённости в сфере регулирования криптоиндустрии.

«Я думаю, это произойдет даже раньше, чем может показаться…», - отметила Болдет.

Подробнее на https://www.cryptobitup.com/

Вернуться в «Криптовалюты и ICO»