Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO

Модератор: Saperbiz

Kostya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Kostya » 24 май 2018, 20:34

Только из-за этого терминала я готов тут работать несмотря на всё остальное. Хотя и остальное тут на хорошем уровне, стоит отметить. Торговый терминал на Cryptobitup выполнен по технологии WebTrader, то есть не нужно скачивать отдельную программу на компьютер. Для меня это в приоритете. Я работаю в основном на своей обычной работе, где ни в коем случае нельзя делать это открыто. Там нельзя просто взять и скачать на комп то, что мне заблагорассудится. Но, в свободную секундочку поглядывать на графики в онлайне никто запретить не может. Спасибо Вам за такую возможность))

geil2u
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение geil2u » 25 май 2018, 04:17

Торгую 3 недели, на момент прохождения верификации стартовый капитал был 1000 долларов. Т.к. особо не разбираюсь в биржевой торговле, то работал с личным аналитиком Станиславом Кузнецовым. Времени постоянно висеть на бирже и следить за курсом у меня нет, поэтому работал в основном на коротких позициях.В день совершал 5-20 сделок, прибыль была тоже и 2 доллара и 300 со сделки.Бывали, конечно, и отрицательные результаты, но, если судить по тому, что через 3 недели мой баланс 4000 с хвостиком, то в плюс было намного больше :-) Спасибо Станиславу за верные прогнозы, надеюсь и в дальнейшем наше с ним сотрудничество будет приносить нам только положительные эмоции!
Кстати, вопрос представителям Криптобитап. Я где-то прочитал, что вывод возможен только тем способом, которым осуществлялся ввод. Это на самом деле так? Если да, то зачем такое ограничение нужно? Ведь вводить и выводить средства можно кучей разных способов, а так приходится терпеть неудобства.
для неверящих, скрин с личного кабинета https://prnt.sc/jm8nae

Cryptobitup
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение Cryptobitup » 25 май 2018, 11:09

Алексей, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв о Cryptobitup и привет Вам лично от Станислава Кузнецова! Касательно возможности выведения средств с инвестиционного счёта только на карту или кошелёк, с которых было произведено первоначальное пополнение, - это требование аутентификации платёжных систем, с которыми мы сейчас ведём переговоры об упрощении этой процедуры и расширении функционала. Следите, пожалуйста, за обновлениями на сайте https://www.cryptobitup.com/

Cryptobitup
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение Cryptobitup » 25 май 2018, 13:58

Биржа Deutsche Börse добавит в листинг фьючерсы на Bitcoin

Возглавляющий клиентскую службу входящей в группу крупнейших фондовых бирж мира Deutsche Börse Джеффри Тесслер объявил о планах площадки добавить в свой листинг фьючерсы на Bitcoin.

Выступая на мероприятии, организованном Ассоциацией финансовых рынков Европы, Тесслер сказал: «Прежде чем мы продвинемся вперед с чем-то вроде биткоина, мы хотим убедиться, что понимаем базовую сделку, которая не самая легкая вещь. Мы плотно работаем с этим… мы хотим понять волатильность и убедиться, что в этом заинтересованы клиенты, а также удостовериться, что регуляторы пришли к единому мнению».
При этом он отметил, что на американском рынке процесс внедрения возможности ведения торгов деривативами биткоина продвигается на порядок быстрее, т.к. чикагские товарные биржи CME и CBOE запустили торги фьючерсами на BTC ещё в 12/2017, а крупнейшие биржи NYSE и Nasdaq уже вплотную рассматривают возможность добавления в свои листинги криптовалютных деривативов.
Пока ни одна крупная европейская биржа не предоставила возможность торговать фьючерсами на Bitcoin или альткоины.

Зарегистрируйтесь по ссылке bit.ly/2IEPv4x и получите 5 тестовых SMS сигналов с торговыми рекомендациями по сделкам intraday криптовалютами, входящими в ТОП-10 по рыночной капитализации.

saitus9
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение saitus9 » 25 май 2018, 15:20

Биржа, как биржа. Ничего особенного. Многие пишут про маленькие комиссии… это, конечно, да. Но я бы не сказал, что здесь они не ниже, чем у всех. У меня на примете есть несколько брокерских компаний, на которых комиссии примерно такие-же. В общем, меня Криптобитап не особо зацепил, но и что-то конкретно плохое я выделить здесь не могу. Короче, смотрите сами)))

Cryptobitup
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение Cryptobitup » 25 май 2018, 18:20

Сергей, здравствуйте! Нам важен любой отзыв, позволяющий нам стать лучше для наших клиентов. В том числе и про стоимость наших сервисов и услуг. Постараемся сделать наши тарифы ещё более конкурентноспособными.

Olga2203
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Olga2203 » 25 май 2018, 18:46

Я когда-то хотела научиться торговать на форекс. Было мне около 20-22 лет. Тогда ничего не получилось. Было всё очень сложно, не понятно и я просто не потянула. Забыла об этой затее и больше к этому не возвращалась. Недавно, с волной популярности криптовалют, решила попробовать снова, но теперь на крипте. Начала на Cryptobitup и знаете, всё стало намного проще. Здесь и понятно всё и нет кучи каких-то терминов, которые я встречала ранее. Здесь всё сделано для того, чтобы любой пользователь мог зарегистрироваться, освоиться за пару дней и спокойно начать работать. Спасибо Вам за это большое!))

Cryptobitup
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение Cryptobitup » 26 май 2018, 10:43

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Со своей стороны команда Cryptobitup продолжает работу по внедрению на торговую платформу наиболее "дружелюбных" по отношению к пользователю функций интерфейса и оптимизированных индивидуально под персональные предпочтения каждого трейдера сервисов. Следите за обновлениями на https://www.cryptobitup.com/

Cryptobitup
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение Cryptobitup » 29 май 2018, 19:57

Спенсер Богарт: продавайте альткоины и покупайте Bitcoin

Партнёр венчурной фирмы Blockchain Capital и аналитик Уолл-стрит Спенсер Богарт в интервью телеканалу CNBC заявил, что главная криптовалюта мира к концу года будет стоить дороже $10000.

По мнению аналитика, не смотря на наблюдающееся в течение последних 3-х недель снижение стоимости BTC, его покупка является сильной позицией, поскольку сейчас впервые наблюдается устойчивый медвежий тренд, во время которого никто не прогнозирует «конец биткоина».

Комментируя рыночную ситуацию, Богарт сказал: «Долгосрочный тезис остается неизменным. Институционализация биткоина абсолютно необходима. Каждый крупный банк пытается что-то сделать в криптосфере. Либо они ищут способы предлагать биткоин своим клиентам, либо работают над платформой для хранения криптовалюты, либо открывают трейдинг деск».

Богарт считает, что большинство альткоинов скорее всего «завышены» в цене, в связи с чем «могут столкнуться в перспективе с сильным сопротивлением», при этом эксперт провёл параллели между бумом доткомов начала 2000-х годов и значительным ростом числа ICO в конце 2017 – начале 2018 года, предполагая, что многие токены «чрезмерно недопоставляемы и перспективны».

Кроме того, в долгосрочной перспективе поддержку биткоину будет оказывать продолжающаяся нестабильность в традиционном финансовом секторе, в том числе кризисы фиатных валют.

«Может ли биткоин торговаться ниже? Конечно, но я думаю, будет ли через год он дороже? Абсолютно. Я бы поспорил, что Bitcoin закончит год по меньшей мере выше 10'000 долларов», - сказал аналитик.

Зарегистрируйтесь по ссылке gbit.ly/2IEPv4x и получите возможность приобретения любых двух продуктов компании Cryptobitup по цене одного.

Подробнее на https://www.cryptobitup.com/

Derley7
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Derley7 » 30 май 2018, 20:16

Я регистрировался на вашей недо-бирже практически 3 дня! Это что такое? Почему так долго проходит верификация документов? Вы там что, через спецслужбы проверяете не числюсь ли я где-нибудь? Это должно делаться в разы быстрее. В общем, только этого мне хватило для того, чтобы даже не пытаться посмотреть биржу изнутри. Выбесили!

Вернуться в «Криптовалюты и ICO»