Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты! - Страница 2

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 31 май 2018, 10:02

Сергей, здравствуйте. Благодарим Вас за Ваше замечание, помогающее нам улучшить свою работу и сделать свои услуги для наших клиентов ещё более качественными. Касательно необходимости прохождения процедуры верификации в полном объёме - таковы требования нашего регулятора FMRRC, которым в соответствии с положениями нашей юрисдикции мы обязаны подчиняться на всех этапах обслуживания наших клиентов. В настоящее время мы работаем над тем, чтобы находясь в рамках этих правил и требований, максимально упростить этот организационный момент. Следите за обновлениями на сайте https://www.cryptobitup.com

Аватара пользователя
OksanaD
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение OksanaD » 31 май 2018, 20:00

Адекватная, удобненькая биржа. На Криптобитап работаю недолго. Зарегистрировалась здесь больше ради проверки. Хотела посмотреть, что за она. Знакомые некоторые сильно нахваливали её. Мне понравился торговый терминал, работать на котором можно прямо в браузере. Это позволяет торговать практически из любой точки мира, с любого компьютера. Главное, чтобы был интернет. С выводом денег хорошо всё. Есть вывод на банковские карты, на криптокошельки, можно банковским переводом. Выводятся они в автоматическом режиме всего за несколько секунд. В общем не плохо, биржа меня порадовала. Возможно, буду в будущем здесь работать.

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 01 июн 2018, 09:49

Добрый день, Оксана! Благодарим за Ваш отзыв о Cryptobitup. В ближайшее время мы реализуем возможность ведения торгов помимо значительно большего ряда криптоактивов, ещё и CFD-контрактами, а также фиатными валютными парами. Следите, пожалуйста, за обновлениями на https://www.cryptobitup.com

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 01 июн 2018, 09:52

Прогноз по валютной паре BCH/USDT по состоянию на 31.05.18 г.

Среднесрочный анализ. Таймфрейм D1.

Оттолкнувшись позавчера от ценовой отметки 870, выступившей в середине 03/2018 локальной поддержкой нисходящего тренда и находящейся вблизи уровня коррекции ¾ диапазона роста в период с 06.04.18 г. по 07.05.18 г., Bitcoin Cash продемонстрировал свою готовность предпринять попытку смены тренда на восходящий.
Сегодня 4-я по рыночной капитализации криптовалюта мира пытается проторговать линию сопротивления тренда и психологически важную круглую ценовую отметку 1000, при преодолении которой, станет возможной реализация сценария «похода на север» вначале до ценовой отметки 1090, выступившей 21.03.18 г. локальным сопротивлением рынку, проторговав которую можно ожидать запас хода вплоть до ценовой отметки 1230, выступившей в период с 25.04.18 г. по 01.05.18 г. локальной поддержкой и находящейся на уровне коррекции 2/3 выше обозначенного диапазона.

Если же BCH не сможет преодолеть свой вчерашний максимум и продолжит своё движение «на юг» в рамках глобального медвежьего рынка, то пара рискует вначале повторно протестировать поддержку на ценовой отметке 870, ниже которой находится сильный ценовой уровень 760, развернувший рынок вверх 06.02.18 г. и находящийся вблизи уровня коррекции 7/8, чем завершит полный цикл.

Полный обзор смотрите на https://www.youtube.com/watch?v=1f0qBs7zo0M

Зарегистрируйтесь по ссылке https://www.cryptobitup.com/?bonus= и получите 5 тестовых SMS сигналов с торговыми рекомендациями по intraday сделкам криптовалютами, входящими в ТОП-10 по рыночной капитализации.

Аватара пользователя
EmpireV
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение EmpireV » 02 июн 2018, 14:20

Работаю на этой площадке уже довольно давно. Могу сказать, что ребята не забили на свой проект, постоянно что-то улучшается, каждый месяц выходят обновления. Раньше не было русского языка вообще, а сейчас видно, что понемногу терминал русифицируют и переводят на несколько языков. Довольно долгое время пользуюсь советами брокера Сергея Субилина, практически всегда его прогнозы оказываются верными. Добавляются новые торговые пары. что предоставляет больше возможностей для заработка. Отсутствие комиссий позволяет закрывать глаза на некоторые неудобства, тем более я надеюсь, что они скоро исчезнут. Можно посоветовать данную платформу как новичку, т.к. на сайте присутствует всё необходимое для обучения азам трейдинга, так и уже опытным трейдерам. Из того, что встречалось мне ранее, это одна из самых удобных площадок для заработка на торговле криптовалютой.

Аватара пользователя
kareliaslims
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение kareliaslims » 02 июн 2018, 15:20

Я торгую уже пару месяцев, за это время была всего одна проблема, связанная с вводом, потерялся перевод через Сбербанк, не понятно правда по чьей вине. Друг на друга стрелки переводили. Но по итогу всё пришло, правда пришлось понервничать 2 недели. За исключением этого понравилось отсутствие комиссий за сделки, много пар для торговли. Благодаря советам личного брокера Юли Денисовой несколько раз очень хорошо вложил деньги в крипту, получилось за несколько дней удвоить свой депозит. Хочу попробовать девирсифицировать свои финансы и вложиться в их облачный майнинг, по тому, что я читал, заработки не такие большие, но стабильнее. Пока доволен сотрудничеством с Криптобитап.

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 04 июн 2018, 10:50

Александр, здравствуйте! Спасибо большое, что сообщили нам об этом инциденте. Мы провели дополнительную работу с банками-контрагентами для предотвращения аналогичных ситуаций с финансовыми транзакциями в дальнейшем. Относительно Вашего решения диверсифицировать свой портфель с помощью облачного майнинга - абсолютно правильное решение, к тому же принимаемое большинством наших инвесторов. В скором времени ожидается дополнительное расширение функционала и видов счетов данной услуги. Следите, пожалуйста, за обновлениями на сайте https://www.cryptobitup.com

Аватара пользователя
Consta777
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Consta777 » 04 июн 2018, 23:14

Криптобитап Нормальная биржа. Я работаю тут довольно давно. Но вот как была проблема раньше, так она и осталась. Здесь тех поддержка будто бы просто для галочки. Посадили одного бедного, загнанного жизнью, русскоговорящего человека, а он и отдувается за всю компанию. На обращения пользователей отвечает поддержка крайне долго. Ну, в принципе, если вам что-то не срочное, то часиков 5 можно и подождать. Но, если вопрос касается денег, например, и ты сидишь такой весь волнуешься, а поддержка отвечает пол для - это не очень круто. Кроме этого момента не могу не на что пожаловаться.

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 05 июн 2018, 09:49

Константин, добрый день. Спасибо Вам большое за Ваше замечание, каждое из которых помогает нам становиться лучше. Сейчас мы заканчиваем работу по оптимизации функциональных полномочий наших специалистов клиентской поддержки, а также принимаем другие кадровые решения, которые будут способствовать предупреждению ситуаций, подобных указанной Вами. Параллельно с этим расширяется перечень каналов коммуникации клиентов с компанией. Следите, пожалуйста, за обновлениями на сайте https://www.cryptobitup.com

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 06 июн 2018, 10:26

Стив Возняк: скоро Bitcoin станет единой мировой валютой

В интервью телеканалу CNBC соучредитель компании Apple Inc. Стив Возняк заявил, что присоединяется к мнению главы Twitter Джека Дорси, считающего, что через 10 лет в мире не останется ни одного алькоина.

Эксперт считает неоспоримыми преимуществами главной криптовалюты мира её полную децентрализацию и строго ограниченное число монет.

По этому поводу Возняк сказал: «Я готов повестись на то, что говорит Джек Дорси. Не потому, что я думаю, что это обязательно произойдет, а потому, что я хочу, чтобы было так».

Впервые программист приобрёл биткоины когда их цена ещё не превышала $700, но позднее продал их все, кроме одной монеты, объясняя это тем, что никогда не имел желания становиться инвестором, а просто интересовался принципом работы цифровых денег.

В настоящее время Возняк считает Bitcoin настоящим эквивалентом золота, причём у цифровой монеты есть ряд преимуществом перед драгметаллом: ««Есть определенное ограниченное число биткоинов, которые могут существовать. Золото продолжают добывать, и добывать, и добывать. Возможно, объемы золота в мире ограничены, но криптовалюты определены математически, никто не может изменить математику».

Эксперт также подчеркнул, что ни одна компания или человек в мире не может управлять главной криптовалютой и она «просто продолжает работать, расти и выживать», но очень важным сейчас является усиление регулирования криптоиндустрии, что обязательно повлияет на её развитие с положительной стороны.

Подробнее на https://www.cryptobitup.com/articles/8

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 06 июн 2018, 17:49

Прогноз по валютной паре XLM/USDT по состоянию на 06.06.18 г.

Повторно не сумев в конце 04/2018 проторговать ценовую отметку 0,4600, выступившую сопротивлением также в середине 02/2018 и находящуюся на уровне коррекции 3/8 диапазона снижения в период с начала 01/2018 по конец 03/2018, Stellar начал снижаться в рамках нисходящего канала, ограниченного снизу ценовыми отметками 0,2935 на 11.05.18 г. и 0,2450 на конец 05/2018.

Очень важно, что в конце 05/2018 XLM смогла проторговать ценовую отметку 0,2600, выступившую точкой разворота рынка вверх 06.02.18 г. и локальным сопротивлением 20-21.03.18 г., при этом отскок монеты от ценовой отметки 0,2400 в конце прошлого месяца можно расценивать как предпринятую попытку сменить среднесрочный медвежий тренд на восходящий.

С начала текущего месяца Stellar торгуется в очень узком рендже, ограниченном снизу ценовой отметкой 0,2800, выступившей локальным сопротивлением 20.03.18 г., а сверху – 0,3080, выступавшей локальным сопротивлением 19.12.17 г. и локальной поддержкой в середине 01/2018, начале 02/2018 и 11.05.18 г., и расположенной вблизи уровня коррекции 50% диапазона роста в период с конца 03/2018 по конец 04/2018.

Если этот неоднократно подтверждённый сильный ценовой уровень 0,3080 XLM сможет в итоге проторговать, выйдя при этом из нисходящего канала, то ближайшей целью можно рассматривать район 0,3600, находящийся на уровне коррекции ¼ диапазона снижения в период с 01/2018 по конец 03/2018, проторговав и закрепившись над которым имеет перспективу пойти дальше «на север» вначале в район 0,3800-0,4000, а затем и на третий тест исторического сопротивления на отметке 0,4600.

При выходе же из ренджа вниз, Stellar рискует обновить свой минимум конца 05/2018 на 24-й фигуре.

Полный обзор смотрите на https://www.youtube.com/watch?v=_W0jvknciME
Тех.анализ на https://www.cryptobitup.com/chartAnalysis-detail/11

Зарегистрируйтесь по ссылке https://www.cryptobitup.com/?bonus и получите сеанс бесплатной консультации по трейдингу криптовалютами первого эшелона с профессиональным трейдером-аналитиком компании Cryptobitup, что позволит Вам торговать в плюс в течение суток после обсуждения стратегии.

Аватара пользователя
Den10
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Den10 » 07 июн 2018, 13:16

Если бы минимальные суммы для начала торговли здесь были поменьше, то я бы с радостью поработал тут. Но увы, они загнуты ужасно. Это для меня единственный минус, так как до остальных я не дошёл)) Но, справедливости ради скажу, что я не говорю, что биржа плохая, я просто этого не знаю. Но я не доволен тем, что не могу начать тут работать.

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 07 июн 2018, 13:56

Денис, добрый день. Благодрарим за Ваш отзыв. В настоящий момент мы разрабатываем новый тип торгового счёта "Микро", необходимая стартовая сумма работы на котором уменьшена вдвое по сравнению с нашим самым минимальным продуктом. Следите за обновлениями на https://www.cryptobitup.com.

Аватара пользователя
Mary17
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Mary17 » 07 июн 2018, 17:28

Я проработала здесь несколько месяцев. Плюс минус всё здесь устраивает. Разве что мне не очень нравится торговый терминал. Он работает прям из браузера, а это вызывает некоторые проблемы. Иногда он может подглючивать и некорректно отображать реальный курс. В остальном биржа хорошая. И проблемы вышеназванные у меня просто из-за плохого интернета. Если у вас с интернетом всё хорошо, то проблем у вас не будет. Но, Cryptobitup, сделайте по возможности отдельный терминал, который можно скачать и пользоваться им отдельно от сайта.

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 07 июн 2018, 17:38

Мария, добрый день! Спасибо большое за Ваше сообщение. Да, действительно, сейчас мы ведём подготовительные работы по интеграции торгового терминала MetaTrader 4 в нашу платформу Cryptobitup, что позволит нашим клиентам максимально быстро адаптироваться к новым условиям торговли, расширив варианты её ведения. Следите, пожалуйста, за обновлениями на https://www.cryptobitup.com

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 07 июн 2018, 17:39

Аналитики исследовательской компании Trefis прогнозируют к концу года рост Bitcoin до $12500

Подробнее на https://www.cryptobitup.com/articles/10

Зарегистрируйтесь по ссылке https://www.cryptobitup.com/?bonus и получите скидку до 20% на размер спреда по всем криптовалютам, торгуемым в паре друг с другом.

Аватара пользователя
ollo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение ollo » 08 июн 2018, 03:40

На волне популярности криптовалют и, особенно, на фоне роста их стоимости, тоже решил успеть на уходящий поезд. Т.к. в торговле на бирже ничего не понимаю, оставался единственный вариант для инвестиций - майнинг. Хотел вначале собрать несколько ферм, но неадекватные цены на комплектующие заставили обратить свой взор на облачный майнинг. Конечно в таком случае заработок немного меньше, чем при условии наличия своих ферм. Но отсутствие постоянного шума и необходимости контролировать работу оборудования компенсируют меньшую прибыль. Когда искал, компанию предоставляющую услуги облачного майнинга, то остановился на Криптобитапе, как на самом оптимальной по соотношению стоимость аренды/ мощность. Зарегистрировался, купил пакет Майнер 5Тх/с и вот уже 3 месяца, как я гордо говорю коллегам, что я майнер). Заработанные монеты вывожу на холодный кошелёк через автовыплату, всё зачисляется быстро, около 10-30 мин и монеты на кошельке. Жду битка по 100к баксов, а пока думаю докупить ещё мощностей. Жаль только, что нельзя майнить другие криптовалюты. Надеюсь, что в скором времени добавится возможность добычи зека или кефира)

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 08 июн 2018, 10:45

Олег, здравствуйте! Благодарим за Вам отзыв о наших услугах. В настоящее время мы ведем переговоры с рядом своих и потенциальных партнёров, чтобы в ближайшее время внедрить в наш сервис облачного майнинга добычу таких видов криптовалют, как ETH, ZEC и DASH, а также предложить своим клиентам оптимальные условия аренды. Следите, пожалуйста, за обновлениями на https://www.cryptobitup.com

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 08 июн 2018, 16:29

Прогноз по валютной паре EOS/USDT по состоянию на 07.06.18 г.

Среднесрочный анализ. Таймфрейм D1.

Оттолкнувшись 24.05.18 г. от ценовой отметки 10,35, выступившей в середине 02/2018 точкой разворота тренда вниз, EOS продемонстрировала своё намерение предпринять попытку сменить тренд на восходящий и тому подтверждением является резкий выкуп монеты покупателями в начале месяца, способствовавший проторговке в виде гепа ценовой отметки 14,20, выступившей локальным сопротивлением 21.05.18 г. Вместе с тем, основным рассматриваемым в ближайшей перспективе сценарием движения EOS можно ожидать относительно затяжную консолидацию в районе 13,00-14,50 либо попытку продавцов отыграть большую часть диапазона гепа, что по статистике наблюдений происходит чаще всего после подобных резких импульсов.

Сегодня EOS/USDT торгуется под ценовой отметкой 14,20, находящейся вблизи уровня коррекции 1/3 диапазона снижения в, продемонстрированного парой в период с конца 04/2018 по 24.05.18 г., и подошла вплотную к линии сопротивления нисходящего с конца 04/2018 тренда, завершив тем самым формирование фигуры симметричного треугольника, пробиваемого в большинстве случаев в направлении глобального тренда.

В случае, если ценовая отметка 14,60, находящаяся на уровне коррекции 3/8 выше обозначенного диапазона, выступит локальным сопротивлением, EOS рискует протестировать вначале локальный экстремум 24-28.05.18 г. на 13-й фигуре, проторговав и закрепившись под которой, может достичь локальных минимумов середины 05/2018 на ценовом уровне 11,85, ниже которого находится только исторический уровень на 10-й фигуре.

При преобладании на рынке покупателей, можно будет ожидать запас хода восходящего рынка вплоть до 16-й фигуры, на которой находится ряд основных уровней коррекции двух последних диапазонов: с 19.03.18 по конец 04/2018 и обратно – с конца 04/2018 по 24.05.18 г.

Полный обзор смотрите на https://www.youtube.com/watch?v=Xv12ne_HieE
Тех.анализ на https://www.cryptobitup.com/chartAnalysis-detail/14

Зарегистрируйтесь по ссылке bit.ly/2MbTpzN и получите 5 тестовых SMS сигналов с торговыми рекомендациями по intraday сделкам криптовалютами, входящими в ТОП-10 по рыночной капитализации.

Аватара пользователя
Altair10
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Altair10 » 08 июн 2018, 22:00

В общем, я регистрировался здесь 3 дня! Я не знаю, как так можно. На любом современном сайте можно зарегистрироваться за несколько минут. Но не тут. Здесь вас попросят предоставить скан паспорта, который они будут проверять несколько дней. А если вы, не дай бог, решите это сделать в пятницу, то боюсь, что вашу заявку вообще потеряют)) Меня, конечно, уже зарегистрировали, но мне этого хватило. Если здесь так всё плохо с самого начала, то я не хочу проверять, что будет дальше. Удачи!

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 14 июн 2018, 14:11

Прогноз по валютной паре BTG/USDT по состоянию на 13.06.18 г.

Среднесрочный анализ. Таймфрейм D1.

Откорректировавшись в период с 6 по 24 апреля до ценовой отметки 90, расположенной точно до уровня 50% диапазона снижения с середины 02/2018 по начало 04/2018, Bitcoin Gold закончил основной цикл и продемонстрировал свои намерения продолжить снижаться в рамках глобального медвежьего тренда. При этом успешно была проторгована вначале ценовая отметка 55,5, расположенная на уровне коррекции 2/3 диапазона роста в период с 6 по 24.04.18 г., выступившая с 29 по 23.03.18 г. локальной поддержкой падающему рынку, а затем и 48,5, - выступившая локальным сопротивлением 03.04.18 г. и 04.06.18 г.
Крайне важным для продолжения нисходящего движения BTG, является резкая проторговка ценой своего минимума начала апреля на отметке 38,5 и закрепление под ней одновременно с тем, что не произошло восстановление котировок вверх после позавчерашнего гэпа продавцов.

В этих условиях наиболее предпочтительным сценарием выглядит попытка тестирования парой района 25,5, расположенного на уровне расширения 125% выше обозначенного диапазона, на котором одновременно с этим находится и V-образное расширение по тренду 127% в период с 21.05.18 г. по 04.06.18 г. с вершиной 29.05.18 г.
В случае, если рынок продолжит своё нисходящее движение и ценовая отметка 25,5 будет проторгована, можно будет ожидать попытку тестирования парой района 12,5, расположенного на уровне расширения 150% выше обозначенного диапазона, а также расширения 450% диапазона роста в период с конца 05/2018 по 04.06.18 г.

Бычий сценарий стоит рассматривать только при условии возврата Bitcoin Gold к отметке 38,5 и успешном закреплении над ней.

Полный обзор смотрите на https://www.youtube.com/watch?v=3Y5HhqgeobM

Тех.анализ на https://www.cryptobitup.com/chartAnalysis-detail/15

Зарегистрируйтесь по ссылке bit.ly/2MbTpzN и получите 10 тестовых email сигналов с торговыми рекомендациями по intraday сделкам криптовалютами, входящими в ТОП-10 по рыночной капитализации.

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 15 июн 2018, 18:33

Прогноз по валютной паре ADA/USDT по состоянию на 15.06.18 г.

Среднесрочный анализ. Таймфрейм D1.

Оттолкнувшись в конце 05/2018 – начале 06/2018 от ценовой отметки 0,2250, выступившей локальным сопротивлением тренду 21.03.18 г. и находящейся на уровне коррекции 5/8 диапазона роста в период с конца 03/2018 по 03.05.18 г., и, самое главное, - проторговав при этом на гэпе ценовую отметку 0,1700, кратковременно развернувшую тренд вверх, Cardano продемонстрировала своё намерение продолжить движение в рамках глобального нисходящего тренда на пути к минимумам конца 03/2018, закончив тем самым полный коррекционный цикл.

В рамках данного рассматриваемого сценария и при условии проторговки и закрепления под позавчерашним минимумом на ценовой отметке 0,146, ADA имеет перспективу достичь ценового уровня на 13-й фигуре, проторговав и закрепившись по которым следующей целью может выбрать ценовую отметку 0,0750, расположенную на уровне расширения 125% выше обозначенного диапазона, а также V-образного расширения по тренду 1,618 Фибоначчи периода с 21.05.18 г. по конец 03/2018 с вершиной 28.05.18 г.

Если же пара, как и в конце 03/2018, сможет оттолкнуться от ценовой отметки 0,1300, то станет возможным реализация сценария повторного ретеста ценового уровня 0,2250, выше которого находится только историческое сопротивление в районе 40-й фигуры, разворачивавшее тренд вниз в середине 02/2018 и 03.05.18 г.

Полный обзор смотрите на https://www.youtube.com/watch?v=cjOEhVOVXLI
Тех.анализ на https://www.cryptobitup.com/chartAnalysis-detail/16

Зарегистрируйтесь по ссылке bit.ly/2MbTpzN и получите возможность приобретения любых двух продуктов компании Cryptobitup по цене одного.

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 19 июн 2018, 09:27

Прогноз по валютной паре ETC/USDT по состоянию на 18.06.18 г.

Среднесрочный анализ. Таймфрейм D1.

Не сумев после обновления своего 2-х месячного минимума проторговать 12.06.18 г. ценовую отметку 16,40, аналогично развернувшую рынок вниз и 04.06.18 г., а также находящуюся на уровне коррекции ¾ диапазона роста в период с 06.04.18 г. по 07.05.18 г., Ethereum Classic оказался зажат внутри равностороннего треугольника, образованного линиями поддержки и сопротивления восходящего локального тренда и нисходящего глобального, и последние 3 сессии торгуется в очень узком рендже, ограниченного ценовыми отметками 13,00 и 14,50.

Большую вероятность пробоя треугольника вверх и продолжения движения сверху линии поддержки локального бычьего тренда придают последние 3 свечи, обладающие длинными нижними "хвостами», сигнализирующими о присутствии на рынке больших объёмов покупателей, нежели продавцов, а также тот факт, что ETC не удалось после обновления 11.06.18 г. своего 2-х месячного минимума закрепиться под его ценовой отметкой 13,00.

Ближайшим сценарием можно ожидать попытку пары проторговать верхнюю границу ренджа и при успешном закреплении над ней – повторный ретест июньского максимума на отметке 16,40. В случае, если в результате окончательного перелома тренда и ценовая отметка 16,40 будет успешно преодолена, то Ethereum Classic может предпринять попытку достичь 18-й фигуры, выступившей локальной поддержкой 25.04.18 г. и локальным сопротивлением 21.05.18 г.

Полный обзор смотрите на https://www.youtube.com/watch?v=NrA1db5kRVM
Тех.анализ на https://www.cryptobitup.com/chartAnalysis-detail/17

Зарегистрируйтесь по ссылке bit.ly/2MbTpzN и получите сеанс бесплатной консультации по трейдингу криптовалютами первого эшелона с профессиональным трейдером-аналитиком компании Cryptobitup, что позволит Вам торговать в плюс в течение суток после обсуждения стратегии.

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 21 июн 2018, 16:55

Прогноз по валютной паре NEO/USDT по состоянию на 19.06.18 г.

Среднесрочный анализ. Таймфрейм D1.

С конца 04/2018 NEO торгуется в рамках глобального нисходящего тренда, приверженность которому подтвердила, не сумев в начале месяца выйти за трендовую линию сопротивления, при этом 11.06.18 г. монета обновила свой 2-х мес. минимум на ценовой отметке 44,50, проторговав её резким гэпом. По статистике наблюдений, после подобного рода резких импульсов происходит возврат рынка к основанию ценового уровня, давшего старт гэпу, - в данном случае это отметка 47,50, но в данном случае этого пока не произошло, что даёт повод предполагать возможное начало локального восходящего импульса, нижняя граница которого может быть расположена в пределах ренджа, в котором пара торгуется последнюю неделю.

Сегодня NEO снова подошла к линии сопротивления тренда, пробитие которой можно будет расценивать как попытку тестирования ценовой отметки 44,50, выступившую 06.04.18 г. точкой разворота рынка вверх, выше которого находится только район 55-й фигуры, расположенный на уровне коррекции ¾ диапазона роста в период с 06.04.18 г. по конец 04/2018 г. с промежуточной целью на 47,5, кратковременно развернувшей рынок вверх в конце 05/2018.

Дополнительным основанием считать начавшееся позавчера движение актива вверх возможно сменой тренда, даёт ещё тот факт, что сформировавшаяся 13.06.18 г. медвежья свеча закрылась с длинной нижней «тенью», показывающей нижнюю границу предельного для покупателей ценового диапазона в районе 37,50, расположенного на уровне V-образного расширения 100% Фибоначчи, образованного между 21.05.18 г. и 04.06.18 г. с вершиной 29.05.18 г., откуда происходил набор длинных позиций.
В случае, если линия сопротивления глобального нисходящего тренда, как до этого и в конце первой недели 06/2018, снова сможет развернуть рынок вниз, NEO рискует протестировать район 32-й фигуры, на котором находится расширение 125% выше обозначенного диапазона, а также расширение по тренду 127%, также обозначенное выше.

Полный обзор смотрите на https://www.youtube.com/watch?v=WWV9kPQCNUU
Теханализ https://www.cryptobitup.com/chartAnalysis-detail/18

Зарегистрируйтесь по ссылке bit.ly/2MbTpzN и получите возможность приобретения любых двух продуктов компании по цене одного.

Аватара пользователя
Cryptobitup
Бизнесмен
Бизнесмен
Откуда: 3RD Floor 120 Baker street, London, W1U 6TU, UK
Контактная информация:

Cryptobitup - инвестиции в криптовалюты!

Сообщение Cryptobitup » 29 июн 2018, 17:13

Среднесрочный анализ. Таймфрейм D1.

То, что IOTA 22.06.18 г. уверенно проторговала и закрепилась под ценовой отметкой 1,12, выступившей 03.04.18 г. локальным сопротивлением нисходящему тренду, продолжая одновременно с этим находиться под линией сопротивления глобального медвежьего тренда, начавшегося 03.05.18 г., а также неспособность в на протяжении 2-х последних сессий проторговать ценовую отметку 1,02, кратковременно развернувшую тренд вверх в середине 03/2018, даёт основания предполагать о продолжении движения пары «на юг» в стремлении завершить полный коррекционный цикл при достижении ею своего 2,5 минимума на ценовой отметке 0,915.

В случае, если данный ценовой уровень не сможет оказать сильной поддержки этому глобальному тренду и будет проторгован парой вниз, можно будет предполагать реализацию сценария дальнейшего снижения IOTA вначале к району 0,8160-0,8620, находящегося на уровне расширения 175% двух диапазонов роста, продемонстрированных в период с 25.04.18 г. по 03.05.18 г. и с конца 05/2018 по начало 06/2018, проторговав который пара возможно встретит сильную поддержку на 70-й фигуре, на которой расположены одновременно расширение 200% выше обозначенного диапазона и расширение по тренду Фибоначчи 1,618, образованного V-образным коррекционным диапазоном между серединой 05/2018 и началом 06/2018 с вершиной 28.05.18 г.

При уверенном отскоке от ценовой отметки 0,915 и закреплении на ней, пара может предпринять попытку укрепиться и дойти в обратном порядке вначале до ценовой отметки 1,02, проторговав которую, продолжить движение «на север» до ценовой отметки 1,12, выступавшую с 13 по 21.06.18 г. локальным уровнем поддержки глобального нисходящего тренда.

Полный обзор смотрите на https://www.youtube.com/watch?v=EC6kg3bqG9I
Теханализ https://www.cryptobitup.com/chartAnalysis-detail/19

Зарегистрируйтесь по ссылке bit.ly/2MbTpzN и получите возможность торговать всеми криптовалютами vs ₮ с увеличенным вдвое размером кредитного плеча.


Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 236 гостей