Dukascopy ПАММ-инвестирование отзывы

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Dukascopy ПАММ-инвестирование отзывы

Сообщение Volt » 03 мар 2015, 17:45

Я когда-то часто встречался на форумах с темами, которые были посвящены брокеру Dukascopy. Были и отрицательные темы и положительные. Совсем недавно узнал, что там оказывается есть возможность инвестировать в ПАММ-счета. Случаем никто не вложился, какие отзывы можете оставить?

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Dukascopy ПАММ-инвестирование отзывы

Сообщение Solo » 04 мар 2015, 15:32

О, так это же старинная брокерская контора, основанная аж в Швейцарии в далёком 1998 году. Правда торговать стали там на Форексе только через несколько лет, после разработки своей торговой платформе. Работают в России,правда не особо активно. Я так понимаю у них своих клиентов и в Европе хватает. Кстати говоря - это ведущий брокер в ECN-торговле. Которую сейчас многие трейдеры как бы хорошо оценивают и стараются переходить менно туда, где она присутствует.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Dukascopy ПАММ-инвестирование отзывы

Сообщение Grad » 05 мар 2015, 16:25

Solo, на сколько я в курсе, прямого представительства в России они не имеют, вроде что-то вроде франшизы их, или я не совсем правильно знаю ситуацию с этим брокером?

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Dukascopy ПАММ-инвестирование отзывы

Сообщение Baltasar » 19 мар 2015, 10:52

Как странно, а я вот вообще об этом брокере ничего не слышал. А раз не слышал ничего, то естественно и вкладываться никогда не стану там, и другим советую так же поступать.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 298 гостей