Недвижимость в Казани

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Zolozil
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Казани

Сообщение Zolozil » 15 май 2018, 06:22

Хотел бы приобрести несколько квартир в новостройках города Казань. Кто оттуда родом, подскажите надежных застройщиков. И как вы считаете, есть ли перспектива такой инвестиции?

Аватара пользователя
Darkweaver
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Казани

Сообщение Darkweaver » 15 май 2018, 06:29

Считаю, что это вполне хорошая идея инвестирования. Потому что с каждым годом цены на недвижимость повышаются. Поэтому даже через несколько лет можно продать квартиру и получить прибыль. Кроме того, вы можете сдавать такое жилье в аренду. Что также будет выгодно.
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором

Аватара пользователя
revich
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Казани

Сообщение revich » 15 май 2018, 06:32

Я вообще думаю, что вклад в недвижимость - безопасный вид инвестирования. В этом деле практически малый процент риска. Это куда надежнее, нежели открытия счета в банке.

Аватара пользователя
ginogud
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Недвижимость в Казани

Сообщение ginogud » 15 май 2018, 06:36

Покупка недвижимости очень серьезный вопрос. Поэтому перед тем, как решить купить жилье, необходимо тщательно проверить застройщика. Желательно делать это с помощью специалистов. Я бы на вашем месте сперва обратился в местное агентство недвижимости, чтобы получить достоверную информацию о новостройках.

Аватара пользователя
Irena_S
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Казани

Сообщение Irena_S » 09 июл 2018, 23:58

Гугл вам в помощь. Не всегда старожил в курсе надежности

Аватара пользователя
demidov1988
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Казани

Сообщение demidov1988 » 28 авг 2018, 15:29

Новостройки в Казани достаточно перспективны в качестве инвестиций, как известно цена на новые квартиры будет только расти, но в данном вопросе нужно быть аккуратным, я бы на вашем месте сперва обратился в агентство недвижимости, у них большой выбор жилых комплексов, так как они сотрудничают только с надежными застройщиками, например ЖК Green city от застройщика РС Инвестмент, который расположен всего в 5 минутах езды от исторического центра города Казани среди естественного зеленого массива, с шикарным видом на акваторию реки Казанки.


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 270 гостей