что творил я и что творили они (дневник по трейдингу акциями на рынках США)

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

что творил я и что творили они (дневник по трейдингу)

Сообщение unknown » 08 сен 2018, 13:10

Upd.

Ну вот и продолжаем :)
С понедельника стартуем ежедневные отчеты с комментами, скринами должно быть интересно. :beer: :flag:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

что творил я и что творили они (дневник по трейдингу)

Сообщение unknown » 11 сен 2018, 11:51

До сих пор болею )) но сегодня уже в офисе и хоть с соплями, но к работе готов ))
Итак, на сегодня задача как и на все последующие дни - изымать кеш с рынка :) дадут 50 баксов - хорошо, дадут 200 - отлично, дадут 400 - и это возьму :)
Сезон отчетов завершен, поэтому будет искать акции в игре. Так же сегодня никаких особых засиданий, которые могли бы сильно что то двинуть, нету в США. Поэтому более осторожно буду сегодня выбирать цель. Пока все фьючи в норме. Будем следить.
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

что творил я и что творили они (дневник по трейдингу)

Сообщение unknown » 11 сен 2018, 17:28

Изображение

Торгую 4мя лотами. В целом доволен что стопы были узкие и не более 20 центов отдавал в рынок. Не доволен тем что забрал % так 30-40 всего потенциала, где то что то в стакане не понравилось (sq), где то просто решил зафиксироваться (lvs; yumc). И из-за того что утро было в +230 где то и начал отдавать в рынок - такая дикая переторговка. Особенно запилился в LVS :D война не на жизнь, а насмерть была :rolleyes:
Только wdc нормально сегодня вышел, 50 центов забрал, поэтому выкладывать чего то хорошего не особо то и есть что ))
Решил на сегодня хватит, как то не сильно понимаю как и что будет развиваться т.к. sp500 рэд ту грин сделал и многое пошло за ним.
Просто послежу за рынком :)
Завтра будут новые возможности :beer:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

что творил я и что творили они (дневник по трейдингу)

Сообщение unknown » 12 сен 2018, 10:58

Сегодня по штатам выходит ppi до открытия и запасы нефтянки в 10:30 по nyc. Нефтянку и фин. сектор вообще стараюсь обходить, но иногда бывает )) Интересно что СП сегодня покажет, но в любом случае ситуация может внутри дня ломаться по несколько раз, так что буду осторожен.
Задача на сегодня - схватить чистыми 50+ центов и сбежать с рынка :)
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)


Вернуться в «Фондовый рынок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 143 гостя