Лучшая букмекерская контора

общение на любые темы
Аватара пользователя
Despot
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Лучшая букмекерская контора

Сообщение Despot » 17 май 2018, 15:11

Давно интересуюсь игрой на ставках. Все время ходил вокруг да около, но не хватало решимости начать играть. Сейчас понял, что, если у меня не получится я ничего не потеряю кроме некоторой суммы денег. Подскажите в какой букмекерской конторе лучше зарегистрироваться?

Аватара пользователя
Lorrn
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Лучшая букмекерская контора

Сообщение Lorrn » 17 май 2018, 15:38

Я когда выбирал какой конторе доверить свои деньги обращал внимание на то, легально ли она работает, нет ли проблем с лицензией. Когда играешь, хочется не волноваться оп поводу - отдадут ли мне мой выигрыш или скажут что первый раз видят? Прежде чем сделать выбор в пользу той или иной конторы рекомендую Вам изучить рейтинг букмекерских контор

Аватара пользователя
Imperial
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Лучшая букмекерская контора

Сообщение Imperial » 17 май 2018, 16:54

Как вы отнесетесь к тому, что если после череды выигрышей резко начнете проигрывать? У меня была подобная ситуация и пришлось очень много над собой работать, пока я смог психологически выйти из кризиса.

Аватара пользователя
Leonchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Лучшая букмекерская контора

Сообщение Leonchik » 17 май 2018, 17:20

Неважно в какой конторе регистрироваться. Главное понять алгоритм. Может вы разработаете свою систему ставок, и будете грести деньги лопатой, а может сразу уйдете в глубокие минуса. Все зависит от вас.

Аватара пользователя
Molodoy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Лучшая букмекерская контора

Сообщение Molodoy » 13 июн 2018, 08:17

Тоже стал задумываться о ставках на спорт как о виде дополнительного заработка. Если у других получается значит и я смогу разобраться во всех тонкостях процесса. Столкнулся с тем, что государственные структуры стали блокировать сайты букмекеров.

Аватара пользователя
Нишаня
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Лучшая букмекерская контора

Сообщение Нишаня » 29 июн 2018, 00:03

Самый лучший вариант, - не регистрироваться ни в какой.

Аватара пользователя
Jitulka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Лучшая букмекерская контора

Сообщение Jitulka » 29 июн 2018, 12:14

Вообще не доверяю букмекерам


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 309 гостей