Купить квартиру, или инвестировать

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.

Модератор: Konstantin

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 26 фев 2016, 01:54

lankara писал(а):Источник цитаты Я не думаю, что покупка недвижимости - не прибыльное дело. Мне квартира досталась от мамы, двухкомнатная, сейчас сдаем и неплохие деньги, я вам скажу.

Ну Вы на нее и не тратили денег, это доход в нулевыми затратами, а тут люди пытаются понять есть ли смысл в покупать т.е. деньги вложить
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение alex221333 » 26 фев 2016, 20:15

Для кратковременных проектов нужно быть на 110% уверенным в его благополучном исходе. А для этого нужно много связей/знаний, которыми не все обладают. С недвижимостью всё значителньо проще.
За это сообщение автора alex221333 поблагодарил:
lankara (15 мар 2016, 19:01)
Рейтинг: 20%

Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

lankara
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lankara » 15 мар 2016, 19:00

Но с другой стороны сейчас так многие снимают квартиры. У нас однокомнатная в Киеве -больше недели простоя не было, обычно одни не успевают съехать, другие заезжают. Цену особо не заламываем на фоне, но свои 5 в месяц имеем стабильно, есть еще умники, кто в валюте привязался для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://kiev.mesto.ua/rent/ , предложений по продаже тоже масса, в долларах квартиры сильно в цене упали (а в гривнах естественно наоборот), так что те кто в долларах собирал по-моему сейчас могут их более выгодно вложить (считай всегда кусок хлеба будет)По крайней мере выгоднее чем в банк ложить. да и безопаснее чем в бизнес сейчас вкладывать.

Аня80
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Аня80 » 24 мар 2016, 14:36

Конечно, инвестиции в жилье - это всегда выгодно! Поэтому себе тоже решили покупать квартиру в Подмосковье через для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://vitcompany.ru

Feydor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Feydor » 12 апр 2016, 21:55

Я лично предпочитаю недвижимость, причем не у нас, а в Европе, на этот счет мне очень близка Чехия, там всегда хороший спрос на аренду жилья. Конечно сразу я стал узнавать обо всех нюансах, но теперь, очень рад, что приобрел там жилье, помогли в этом деле компания для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://lekvi.com/

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 13 апр 2016, 09:18

Аня80, Feydor, я очень рад за вас. :) Особенно за последнего.

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 13 апр 2016, 11:03

lankara писал(а):Но с другой стороны сейчас так многие снимают квартиры. У нас однокомнатная в Киеве -больше недели простоя не было, обычно одни не успевают съехать, другие заезжают. Цену особо не заламываем на фоне, но свои 5 в месяц имеем стабильно, есть еще умники, кто в валюте привязался , предложений по продаже тоже масса, в долларах квартиры сильно в цене упали (а в гривнах естественно наоборот), так что те кто в долларах собирал по-моему сейчас могут их более выгодно вложить (считай всегда кусок хлеба будет)По крайней мере выгоднее чем в банк ложить. да и безопаснее чем в бизнес сейчас вкладывать.

А за сколько в Киеве можно сдать этуже квартиру не посуточно, а помесячно?

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 08 май 2016, 18:26

investor писал(а):Источник цитаты А за сколько в Киеве можно сдать этуже квартиру не посуточно, а помесячно?

Тут надо еще на район смотреть и при сдаче и при покупке для сдачи в аренду.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Paul Verso
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Paul Verso » 10 ноя 2016, 17:47

Недвижимость ещё свой возраст имеет и много других факторов, влияющих не стоимость. Смысл покупать что-то. построенное полвека назад в провинции, а тот же год постройки в центре столицы уже даёт реальные шансы на хороший доход.

Snyp
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Snyp » 10 ноя 2016, 19:42

В развивающихся городах инвестиции в недвижимость окупаются быстро. Стоящее дело.

Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»