Проверка авто перед покупкой

общение на любые темы
Аватара пользователя
Darkweaver
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверка авто перед покупкой

Сообщение Darkweaver » 20 май 2018, 22:18

Подскажите, можно ли как-то самостоятельно проверить авто перед покупкой, тем самым обезопасив себя от мошенников? Ну чтобы не обращаться за помощью к тем, кто знает как это делать.

Аватара пользователя
Zolozil
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверка авто перед покупкой

Сообщение Zolozil » 20 май 2018, 22:23

Да, перед тем как покупать, можно проверить историю автомобиля самостоятельно. Вот только для этого вам необходимо узнать ВИН или гос. номер. Есть специальный сервис, где осуществляется такая проверка. Также вы можете более подробно узнать порядок действий относительно проверки автомобиля тут
 ! Сообщение из: Saperbiz
По вопросам рекламы обращайтесь к администратору

Аватара пользователя
ginogud
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Проверка авто перед покупкой

Сообщение ginogud » 20 май 2018, 22:29

Я бы конечно лучше обратился изначально в организацию, которая предоставит полную отчетность. Пускай даже переплачу, но буду точно уверен в достоверности информации.

Аватара пользователя
revich
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверка авто перед покупкой

Сообщение revich » 20 май 2018, 22:33

И что вот так просто можно получить всю информацию по интернету? Просто для меня этот вопрос тоже актуальный. И было бы очень даже кстати этим воспользоваться. Вот только не знаю, насколько будет точно все предоставлено?

Аватара пользователя
Molodoy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Проверка авто перед покупкой

Сообщение Molodoy » 01 июн 2018, 10:44

В прошлом году родственник встрял. Купил машину без проверки, а она оказалась в залоге. Сейчас эту машину конфисковал банк, а родственник ездит на метро.

Аватара пользователя
VaksHaks
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Проверка авто перед покупкой

Сообщение VaksHaks » 08 июн 2018, 21:55

Darkweaver писал(а):Подскажите, можно ли как-то самостоятельно проверить авто перед покупкой, тем самым обезопасив себя от мошенников? Ну чтобы не обращаться за помощью к тем, кто знает как это делать.

Скупой платит дважды! :beer:

Аватара пользователя
Borian
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверка авто перед покупкой

Сообщение Borian » 25 июл 2018, 13:14

Есть специальные онлайн сервисы по проверке автомобилей. У меня аналогичная проблема, так как я планирую открыть службу такси. Капитала для закупки новых машин у меня пока нет, поэтому решил купить несколько подержанных, но в хорошем состоянии. Меня как и вас волнует вопрос юридической чистоты приобретаемых мною автомобилей. Чтобы свести все риски к минимуму, думаю обратиться в автоцентр по типу этого московского
 ! Сообщение из: Saperbiz
По вопросам рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]
В таких специализированных центрах можно купить авто с пробегом, и вроде бы компания сама осуществляет всю проверку перед продажей

Аватара пользователя
ArenScalpEl
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверка авто перед покупкой

Сообщение ArenScalpEl » 26 июл 2018, 18:35

Вот я на личном примере , т.с. решил пробить свой авто, увидел, что в Автотеке-неправильная информация по пробегу, а Автокод-так вообще по пробегу на авто ничего не дал..И вот как доверять?


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 557 гостей