Оборудование для тренажерного зала

общение на любые темы
Аватара пользователя
revich
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Оборудование для тренажерного зала

Сообщение revich » 21 май 2018, 00:34

Хочу открыть небольшой бизнес - снять в аренду помещение для занятий спортом. В данный момент, решаю вопросы с документацией и параллельно подыскиваю наиболее выгодные предложения относительно закупки оборудования для тренажерного зала. Среди найденных мною вариантов, больше всего заинтересовало вот этоНо я хотел бы как можно больше разузнать о них информации. Возможно, кто-то заказывал у них?

Аватара пользователя
Darkweaver
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Оборудование для тренажерного зала

Сообщение Darkweaver » 21 май 2018, 00:44

А почему вы остановились именно на этом варианте? Возможно, вам стоит для себя выбрать несколько, уточнить по ним более подробную информацию и уже потом определиться.

Аватара пользователя
ginogud
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Оборудование для тренажерного зала

Сообщение ginogud » 21 май 2018, 00:48

Я бы изначально обезопасил себя от всевозможных рисков. То есть, вам не стоит сразу заказывать крупную партию тренажеров. Закажите несколько и потом в ходе эксплуатации будет видно как лучше поступить.

Аватара пользователя
Zolozil
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Оборудование для тренажерного зала

Сообщение Zolozil » 21 май 2018, 00:54

У меня есть знакомый, который также арендует помещение под спортивный зал. Так вот он берет в аренду все тренажеры. Может и вам рассмотреть такой вариант для начала?


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей