Tartaria Баунти 10 монет за регистр, 10 за реферала, конкурсы рефов

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
valerijbratch
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение valerijbratch » 09 окт 2018, 11:57

Вот ещё интересный розыгрыш. Разыгрывается билет на эксклюзивное обучение. Условия участия - Условия участия в розыгрыше очень просты. Необходимо:
1. Подписаться на нашу ▶ группу ВКонтакте ◀
2. Сделать репост ▶ записи о розыгрыше◀
3. Оставить под записью любой комментарий.

Итоги будут подведены 16 октября 2018 года. Мы выберем победителей среди всех, кто выполнил условия розыгрыша. Один победитель получит билет на обучение в Красной Пахре. Участники, занявшие 2, 3 и 4 места, будут награждены брендированными футболками Aunite Group.

denchik7
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение denchik7 » 09 окт 2018, 14:13

Выплата с форума https://tartaria.world :
100 GRIF

Изображение

denchik7
Предприниматель
Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение denchik7 » 10 окт 2018, 15:32

Вопросы от пользователей

Доброго дня Вам! Меня интересует реферальная составляющая вашего проекта и какие основные плюсы от неё?

Привет! Всего реферальных уровней 8.
Вот градация вознаграждений за уровни рефов:
1. 10 монет
2. 5 монет
3. 2,5 монет
4. 1,25 монет
5. 0,6 монет
6. 0,3 монеты
7. 0,2 монет
8. 0,1 монеты

Плюсы очевидны, вы получаете за каждого приведенного в проект человека вознаграждение.
В будущем, будут проводится конкурсы, лотереи и другие мероприятия, которые будут учитывать количество ваших рефералов.
Вполне возможно, что с увеличением рефералов, будет увеличиваться коэффициент получаемых бонусов в проекте Тартария.

denchik7
Предприниматель
Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение denchik7 » 11 окт 2018, 11:31

Вопросы от пользователей

Приветствую. Было бы неплохо запись вебинара выложить для прогульщиков. Запись была бы бесценна. Хотелось бы полностью понимать - что такое Тартария. У меня в голове одни лозунги и отрывочные знания.

Здравствуйте! В ближайшее время выйдет обзор по механике и функционалу кошелька. В дальнейшем руководители будут освещать планы проекта и различные мероприятия в более развёрнутом виде.
Руководителем проекта поднимался вопрос по созданию стримов, если будет интересно и количество участников интересующихся проектом будет больше, то вопрос решится незамедлительно.

denchik7
Предприниматель
Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение denchik7 » 12 окт 2018, 16:16

Документы ФСРН Тартария
Устав
ИНН
ОГРН
Выписка из ЕГРЮЛ

denchik7
Предприниматель
Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение denchik7 » 13 окт 2018, 15:53

Вопросы от пользователей

Привет. Допустим я вкладываю 10000 GRIF и автоматически у меня становиться как вы говорите 11500 GRIF , но что дальше , какие я буду иметь проценты ( раз в месяц или год ) с этого или привилегии , короче говоря опишите полностью !

Здравствуйте. Все расчеты без реинвеста и по плану Партнер VIP. Выплаты происходят раз в 7 календарных дней, но буду проводить расчеты по отношению к месяцу. Выплаты по Деньги за GRIF 17 числа каждого месяца за период с 16 по 15 число следующего месяца включительно. VIP подразумевает участие в акции по умолчанию.
Итак, расчеты исходя из 10000 GRIF.
Бонус на вклад 15%. Итого депозит получится 11500 GRIF.
Каждый месяц вы будете получать 103,5 GRIF (90% от PoS).
Каждый месяц вы будете получать 103,5Хкоэф рублей (Деньги за GRIF). Если рассматривать ближайший период, то это 103,5Х1,2= 124.2 рубля. На следующий период немного больше, смотрите таблицу.
Вы получите право на статус VIP3 в кешбек сервисе.
Вы получите золотую карту в системе скидок.
Участие в лотерее которую проводим сейчас.
Скидку до 70% на нашем курортном сервисе (заработает в мае 2019 года).
Еще плюшки, которые появятся в будущем.
Если посчитать с реинвестом, то например за год, выйдет месячная сумма в рублях - 251,28 рубля. Через 2 года, 279,8. Если стоимость GRIF на бирже будет скажем 10 рублей (выше базовой таблицы выплат), то ваш месячный доход будет через 12 месяцев 1142,2 рубля.

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение Strong » 14 окт 2018, 11:06

Да уж. Для продвинутых МЛМщиков и майнеров думаю, всё понятно. Ну а если человек совсем не в теме то хоть пошагово нужно расписать.... Всегда интересует 3 вещи: порог входа, доходность, гарантии и куда выводить деньги :)
За это сообщение автора Strong поблагодарил:
denchik7 (14 окт 2018, 16:28)
Рейтинг: 11.11%

Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

denchik7
Предприниматель
Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение denchik7 » 14 окт 2018, 16:27

Strong писал(а):Да уж. Для продвинутых МЛМщиков и майнеров думаю, всё понятно. Ну а если человек совсем не в теме то хоть пошагово нужно расписать.... Всегда интересует 3 вещи: порог входа, доходность, гарантии и куда выводить деньги :)

Тут уже 7 страниц пишут. Ознакомьтесь. Здесь не инвест проект, админы сами раздают монеты, которые можно получить за подписную/баунти и на их форуме за написание постов.

Вопросы от пользователей

Здравствуйте. На просторах инета точно такого не было. Начал просматривать социальные проекты, похожего нигде нет, в основном зависящие от государства, другие от бизнеса. Только вот они преимущественно государственные и отчасти бизнес проекты.
А вот как Вы себя позиционируете?

Приветствую! Все социальные проект, это в основном инициатива государства. Есть проекты благотворительные, в основном они частные.
Мы в свою очередь не благотворительный фонд и приследуем все таки свои цели:

Целью создания проекта «Тартария» является поддержка социального и правового статусов населения, развитие патриотического воспитания, повышение интеллектуального уровня граждан, сохранение и поддержка культурного наследия, развитие современных сфер высоких технологий и научно-исследовательских направлений, в том числе:

1. Защита конституционных и гражданских прав населения.
2. Разработка современных, творческих и инновационных проектов в различных областях и на разных уровнях, которые будут удовлетворять интересам, нуждам и вкусам населения, с целью развития более эффективного и успешного сообщества.
3. Возрождение духовных, нравственных и этических ценностей человека.
4. Работа в сфере образования, науки, культуры, искусства, спорта, просвещения и духовного развития личности.
5. Дополнительное образование, переобучение, повышение квалификаций.
6. Содействие развитию спортивно-оздоровительного образа жизни населения.
7. Выдача грантов на развитие перспективных направлений в области: цифровых технологий, интернет коммуникаций, строительства, медицины, образования, экологии, машиностроении, робототехники, наноиндустрии, сельского хозяйства и других сфер производства.
8. Создание и улучшение инфраструктуры населенных пунктов.
9. Ремонт общественных и частных дорог.
10. Ремонт и постройка социального жилья, социально-значимых объектов.
11. Помощь в трудоустройстве, создание новых рабочих мест. Поддержка инициативы и творческих способностей граждан.
12. Поддержка малого и среднего бизнеса.

В наше время это не мало важно. Мы именно те, у кого есть желание и возможности этим заниматься. Люди удивляются, разве так бывает, что просто так дают, а взамен ничего не просят. Так должно быть в здоровом обществе. Что тут скажешь... Мы понимаем что без финансирования этого движения (фонда), далеко не уедешь, однако это наши проблемы и мы их решаем и планируем решать своими методами, которые ни коим образом не отразятся негативно на участниках нашего проекта Тартария.

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 14 окт 2018, 21:40

denchik7 писал(а):Источник цитаты А вот как Вы себя позиционируете?

Как средний класс: хожу на работу, получаю зарплату и думаю где денег взять в нашей непростой стране.... :beer:
А вот про монеты это уже интереснее, хотя всё же получить простую инструкцию иногда важнее, чем перечитывать вот такенные посты. За информацию спасибо думаю протестирую сервис а там видно будет :good:
За это сообщение автора Strong поблагодарил:
denchik7 (15 окт 2018, 16:52)
Рейтинг: 11.11%

Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 15 окт 2018, 08:31

Я зарегистрировался. Проэкт всё же сильно на крипту завязан. Без основ непонятен принцип майнинга. Единственно я понял, что нахождение очередного блока зависит от количества монет в онлайне и если монет меньше 1000 то майнить не стоит в принципе. Также я не разобрался с кошельками. Как создавать кошельки для хранения монет и кошельки для перевода монет и как этим оперировать?
Ну и самое интересное: в мае реально раздавали монеты и деньги а сейчас лавочку прикрыли. Даже баунти для новичков не доступен. Вот стакажите, как получит с нуля уровень Jr. Member это надо постить-постить и ждать когдато кто-то Меритом поделится?
И второй вопрос по подписи на форуме: где её взять (Правильную подпись) и думается мне что и забанить могут новоюзера....

Вернуться в «Криптовалюты и ICO»