Ищу инвестиции в бизнес / продаю долю

Аватара пользователя
vo4ik13
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестиции в бизнес / продаю долю

Сообщение vo4ik13 » 11 июн 2018, 19:52

Приветствую, господа инвесторы!

Ищу инвестора в стартап Digital-Агенство. (Веб-студия)
Предполагаемая рентабельность составит свыше 280% через 2 года работы
Продается доля 30% - 2.7 млн р. Максимальный срок возврата инвестиций 22 месяца.

Меня зовут Владимир Докин. Мне 27 лет. Занимаюсь созданием сайтов и продвижением в интернете последние 10 лет в качестве фрилансера (Свободного рабочего). В этой сфере я наработал уже большую экспертность, у меня за спиной свыше 50 проектов и свыше 70 клиентов. 12 работают со мной в данный момент. Последние 3 года я углубляюсь в рекламу и психологию поведения пользователей на сайте.

Что есть сейчас?
Есть несколько потенциальных клиентов с большим чеком.
5 постоянных моих личных клиентов.
Сайт мой, с хорошим трастом, отзывами. Моем имя.
Потенциальная сильная команда.

На что пойдут инвестиции:
1. Продвижение сайта студии (SEO, Директ, Adwords)
2. Продвижение студии в рейтингах других агенств
3. E-mail рассылка
4. Аренда офисного помещения
5. Оплата ЗП первые 4-6 месяцев работы студии.

Что получим?
Чистая прибыль 1млн рублей максимум через 2 года работы.

Почему у меня получится?
Растущий рынок. Конкуренция есть, но спрос все равно большой и растет (данные с РБК). Прохожу обучение "Как открыть веб-студию" от обучающей платформы Skillbox. Консультируюсь по вопросам открытия студии у руководителя Digital Агенства MOKSELEE Дмитрия Крутова и руководителя Digital Агенства Pink-man Михаила Розова. Также обучаюсь в Лайк Центре http://likebz.ru и с 20го июня, в течении 6-ти месяцев, я буду проходить индивидуальное наставничество у Аяза Шабутдинова.

Контакт со мной:
Владимир
+7 926 199-32-36 ( телефон, вотсап)

Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 250 гостей