Трансферная печать как бизнес.

общение на любые темы
Molodoy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Molodoy » 14 июн 2018, 19:52

Думаю вложиться в покупку оборудования и заняться печатью изображений на одежде и посуде. Не слишком ли рискованное предприятие? Как считаете? Где лучше брать расходные материалы? Хотелось бы у одного поставщика закупать сразу все разновидности трансферов для печати.
Последний раз редактировалось Molodoy 14 июн 2018, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Imperial
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Imperial » 14 июн 2018, 19:57

Насколько прибыльный данный вид бизнеса сказать сложно. Обычно его добавляют в свой ассортимент услуг фотомастерские и типографии. Но я бы на вашем месте попробовал. Если снять помещение в проходном месте, думаю, дело пойдет.

Magnat
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Magnat » 14 июн 2018, 20:20

По моему мнению, если вы грамотно все организуете, то сможете зарабатывать довольно неплохие деньги. Сейчас сувениры с эксклюзивными изображениями и надписями очень популярны. А то что вы хотите работать не минимумом расходных материалов, а иметь максимально возможный набор пойдет Вам только на пользу. Вот здесь, к примеру, можно найти большой ассортимент термотрансферной бумаги https://transfer78.ru/catalog/transfer_papers.html

Философ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Философ » 14 июн 2018, 20:28

Вы откуда? Если живете в большом городе можно открыть точки в нескольких районах сразу. И продумайте какие-нибудь акции чтоб завлечь клиентов на первых порах, типа: если закажите печать изображений на 5ти майках, шестая в подарок.

Ken
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Ken » 19 июн 2018, 13:40

не думаю что идея будет иметь хорошую прибыль

Вернуться в «Беседка»