Cryptobot для торговли на криптобиржах на Вашем аккаунте

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
zelenkova121
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobot для торговли на криптобиржах на Вашем аккаунте

Сообщение zelenkova121 » 16 июн 2018, 15:35

Всем привет. Есть предложение: занимаюсь продажей криптороботов для автоматической и полуавтоматической торговли на криптовалютных биржах. :bomb: :bomb: :bomb:

1. Покупаете лицензию на год (500-2000$)
2. У Вас личный кабинет мульти язычный и два или три робота (зависит от лицензии)
3. Регистрируетесь на криптобирже, с которой хочется или нравиться работать (bitrix,binance, okex, hitbtc, bitfinex, craken)
4. Пополняете свой аккаунт на бирже биткоинами ( Рекомендую от 500$ и до 10 000$) - сколько посчитаете нужным
5. Привязываете свой аккаунт по API к роботам. Настраиваете роботу количество монет, риски и нажимаете кнопку: "Старт".
Ответы на вопросы:
1. Компания CWE официально работает, есть документы. Более 10 000 клиентов по миру и 80 стран. Заинтересована, чтобы роботы работали.
2. Роботы торгуют на ту часть депозита, что Вы ему разрешили в настройках. Он не может вывести Ваши средства. API Ваш в компании не храниться. Слить депозит он тоже не может. Максимум что может быть -некоторое время какие то монеты могут быть в ордерах.
3. Доходность двух роботов за 500$ в год - в среднем 20% /мес.
4. Деньги всегда у Вас под присмотром. Каждый ордер видите и в личном кабинете и на бирже в реал времени. Депозит Вы можете забрать или пополнить в любой момент.
5. Есть роботы которые не могут вообще закрыть сделку в минус - они торгуют депозитом побольше и дают около 30% годовых в криптовалюте.
6. Здесь очень денежный маркетинг, но не обязательный - можете просто пользоваться программой.
7. Я строю сеть и ищу потенциальных клиентов и партнеров. Все уже работает, отзывов миллион на ютьюбе. Сайт у компании есть. Реферальная система тоже. Документы, робота показать и рассказать более подробно могу в любое время, пишите в телеграмм: zelenkova121 или на скайп: zelenkova121 или в инстаграм: zelenkova11 .
Я в компании чуть меньше месяца, в лидерском составе, заработала 1600$ по маркетингу, в команде более 50 партнеров и клиентов. (Только работать начинаю).
Возможно, Вам будет это интересно, звоните, пишите, буду рада видеть Вас клиентом или партнером. :D

Аватара пользователя
Jack Russel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Cryptobot для торговли на криптобиржах на Вашем аккаунте

Сообщение Jack Russel » 13 авг 2018, 08:42

Зеленкова Юлия Николаевна является мошенницей, которая предлагает купить криптовалюту, а затем пропадает с деньгами, обещая вернуть, кормя завтраками. Если сумма крупная, то сливает информацию тем, людям, которые заберут у вас деньги против вашей воли. Работает с московскими партнерами по имени Алла Дмитриева и Элесханов Денис Магометович. На Юлии отсутствует какое-либо имущество. Также Юлия работает в сетевых компаниях, которые собирают деньги и быстро закрываются. В Екатеринбурге ее можно найти в лофте по адресу Белинского 32.


Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 338 гостей