Нанесение изображений на ткань

общение на любые темы
Leonchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Leonchik » 20 июн 2018, 10:44

Хочу сменить направление трудовой деятельности и открыть бизнес по печати изображений. Взвешиваю все за и против, но до конца не определился. Тем не менее где купить оборудование уже нашел, теперь подыскиваю поставщиков расходных материалов. Посоветуйте, где можно закупать термотрансферные пленки?

Imperial
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Imperial » 20 июн 2018, 10:51

Встречал такие услуги в фотомастерских и некоторых типографиях. Вам можно попробовать обустроиться где-нибудь в центре, в прохладном месте где всегда полно народу.

Lorrn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Lorrn » 20 июн 2018, 11:28

Услуга, которую вы планируете оказывать, пользуется популярностью у населения. У меня сосед по даче - фотограф, у него всегда очень много заказов на печать изображений. Молодежь заказывает слоганы на майках. кепках, чашках. Так что смело начинайте действовать. Расходные материалы в сети купить не проблема. К примеру, термотрансферные пленки можно заказать здесь https://transfer78.ru/catalog/termotran ... lenki.html

Nevckiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Nevckiy » 20 июн 2018, 11:32

Моя сестра с мужем пробовали заняться подобным бизнесом, но дело у них не пошло. Заказов было мало, хотя они и акции устраивали и систему бонусов придумали. Теперь пытаются продать оборудование. Но у них маленький городок, может из-за этого бизнес накрылся?

Vitrin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Vitrin » 20 июн 2018, 13:20

идея неплохая,сейчас это очень популярно

Вернуться в «Беседка»