Заложить машину в ломбард

общение на любые темы
Аватара пользователя
Lorrn
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Заложить машину в ломбард

Сообщение Lorrn » 20 июн 2018, 14:51

Запускаю небольшой бизнес проект. Вложиться пришлось прилично, и все равно чуть-чуть денег не хватает. Думаю заложить машину, этих денег мне хватит чтоб довести свой стартап до ума. Подскажите ломбарды с приличными условиями и не грабительскими процентами?

Аватара пользователя
Doktor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Заложить машину в ломбард

Сообщение Doktor » 20 июн 2018, 14:54

Если у вас не хватает совсем немного, может стоит занять деньги у близких людей? А машина вам пригодится, в Москве без машины тяжело. Поделитесь, что за бизнес? Много ли капиталовложений? В наше время рынок настолько перенасыщен, что очень сложно найти незанятую нишу.

Аватара пользователя
Leonchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Заложить машину в ломбард

Сообщение Leonchik » 20 июн 2018, 15:03

Сейчас есть организации, в которых чтобы заложить машину нужно оформить документы и оставить в залог ПТС автомобиля. Деньги в таких случаях выдают без задержек. При этом сам автомобиль у вас забирать никто не будет и у вас будет возможность свободно им пользоваться. Оформить в Москве залог машины под ПТС вы можете,

Аватара пользователя
Despot
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Заложить машину в ломбард

Сообщение Despot » 20 июн 2018, 15:14

А я бы не рисковал машиной. А если ваш стартап не выстрелит? Останетесь и без денег и без автомобиля. Лучше отложите запуск если совсем не получается найти деньги. Или одолжите в кредитном союзе. Там такие проценты, что у вас будет стимул закрыть долг как можно быстрее.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svenundew и 252 гостя