Новая криптовалюта - Alexiumcoin

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Новая криптовалюта - Alexiumcoin

Сообщение Darmoed » 10 мар 2015, 18:58

Одним словом я ничего о неё не знаю, кто создатель, страна появления. Знаю, что такая есть, точнее появилась совсем недавно. У кого есть поделиться какой информацией, делитесь.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новая криптовалюта - Alexiumcoin

Сообщение Normannsson » 12 мар 2015, 15:59

Darmoed, да опять похоже творение из России. Так как сайт у них весь на русском языке. Наверно какое-нибудь очередное кидалово. Типа какой-нибудь финансовой пирамиды.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Новая криптовалюта - Alexiumcoin

Сообщение Saperbiz » 17 мар 2015, 16:36

Не вижу перспектив у новых криптовалют, биткоин неизвестно сколько просуществует. Я в них не верю короче.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новая криптовалюта - Alexiumcoin

Сообщение Mark » 18 мар 2015, 13:47

Ну в чёрный список то рано пока заносить, а вот присмотреться к нему всё же стоит, хотя бы понаблюдать за его развитием, а там, как говорится посмотрим что дальше делать.

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Новая криптовалюта - Alexiumcoin

Сообщение Baranan » 19 мар 2015, 09:38

Создали хорошо, если раскрутят эту криптовалюту, будет ещё прекраснее. Тогда можно будет думать о том, чтобы инвестировать в неё. А пока говорить о чём-то рано. Как и судить, что это, обычный развод, или и правда стоящее предприятие.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Новая криптовалюта - Alexiumcoin

Сообщение forexman » 03 апр 2015, 11:21

birds, биткоин теперь долго будет существовать, не просто так его раскручивали до такой степени, чтобы проект взять и свернуть резко. Сейчас Биткоином пользуются по всему миру. Кто-то хочет повторить успех данной криптовалюты, но ни у кого пока не получается.


Вернуться в «Новости о криптовалютах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя