Автобусные экскурсии как вид бизнеса

общение на любые темы
Аватара пользователя
Lorrn
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Автобусные экскурсии как вид бизнеса

Сообщение Lorrn » 25 июн 2018, 09:20

Решил зарабатывать проведением экскурсий по Питеру и окрестностям. Живу здесь всю жизнь, историю знаю хорошо. Думаю набирать туристическую группу и организовывать автобусные экскурсии, я же буду выступать в качестве гида. Как думаете, имеет будущее такой бизнес? Еще подскажите, где можно будет регулярно арендовать автобус для этих целей?

Аватара пользователя
Doktor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Автобусные экскурсии как вид бизнеса

Сообщение Doktor » 25 июн 2018, 10:30

Экскурсионный бизнес мне кажется довольно перспективным. Ежегодно в Северную столицу приезжает огромное количество туристов со всего мира. Если правильно организуете рекламу, то вскорости, возможно, нужно будет брать в команду еще одного гида так как сами не будете справляться. Взять в Санкт-Петербурге в аренду автобус с водителем вы можете, например, вот здесь
 ! Сообщение из: Saperbiz
По вопросам рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]

Аватара пользователя
Despot
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Автобусные экскурсии как вид бизнеса

Сообщение Despot » 25 июн 2018, 10:49

Попробуйте обратиться в транспортную компанию "Пассажирчикофф". У них есть транспорт различной вместимости от 15 до 50 человек. Если вы собираетесь регулярно пользоваться услугами перевозчиков вам можно заключить с ними договор и попросить прописать скидку как постоянному клиенту.

Аватара пользователя
Leonchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Автобусные экскурсии как вид бизнеса

Сообщение Leonchik » 25 июн 2018, 10:55

Я обычно ищу все необходимые услуги в соответствующих разделах на Авито. Несколько раз доводилось нанимать оттуда перевозчиков. Посмотрите предложения по Питеру, возможно найдете что-то очень выгодное.

Аватара пользователя
Gynexare
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Автобусные экскурсии как вид бизнеса

Сообщение Gynexare » 13 июл 2018, 07:14

думаю, что это не плохая идея


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 356 гостей