уборка после ремонта

общение на любые темы
Аватара пользователя
Ken
Ищущий деньги
Ищущий деньги

уборка после ремонта

Сообщение Ken » 26 июн 2018, 23:13

Всем привет! Наконец-то в офисе закончился ремонт, теперь вот думаю, как быстро убрать строительный мусор и привести помещение в порядок. Подскажите, пожалуйста, хорошую московскую клининговую компанию, которая все сделает быстро, качественно и за умеренную плату.

Аватара пользователя
Visk
Ищущий деньги
Ищущий деньги

уборка после ремонта

Сообщение Visk » 26 июн 2018, 23:25

Мне кажется, чтобы сделали уборку качественно и за умеренную плату вы вряд ли найдете , тут уж что-то одно: или быстро, дешево и кое-как, или качественно и за значительную сумму денег.

Аватара пользователя
Vitrin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

уборка после ремонта

Сообщение Vitrin » 26 июн 2018, 23:30

Все зависит от того, какая площадь офиса. У нас маленькое помещение, когда нанимали рабочих, справились быстро, да и заплатили не сильно дорого за услуги. Тут надо, конечно, промониторить все компании и выбрать подходящую.

Аватара пользователя
Koval
Ищущий деньги
Ищущий деньги

уборка после ремонта

Сообщение Koval » 26 июн 2018, 23:34

Я считаю, что если уж и платить за уборку в офисе, то за качественную, поэтому когда будете выбирать компанию для сотрудничества, обязательно читайте о ней отзывы клиентов, если есть возможность, посмотрите фото помещений после уборки, так легче будет определиться с организацией.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей