Экскурсии для приезжих - чем не вид заработка?

общение на любые темы
Аватара пользователя
Zubov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Экскурсии для приезжих - чем не вид заработка?

Сообщение Zubov » 30 июн 2018, 13:04

Придумал себе занятие - устраивать экскурсии для приезжих. Если учесть. Что проживаю я в Питере, думаю, дело должно пойти нормально. Как думаете, я прав? Вот только автобуса для экскурсий у меня нет. Но это же можно как-то решить?

Аватара пользователя
Nevckiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Экскурсии для приезжих - чем не вид заработка?

Сообщение Nevckiy » 30 июн 2018, 13:51

Если вы так уверены в себе, у вас и не может быть никаких проблем с бизнесом. Главное, правильно все организуйте. Для начала, чтоб заявить о себе можно запустить какую-то акцию, типа, три билета по цене двух. Но маршруты у вас должны быть интересные, а Ваши рассказы как гида - содержательные.
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором

Аватара пользователя
Horoshiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Экскурсии для приезжих - чем не вид заработка?

Сообщение Horoshiy » 30 июн 2018, 13:56

С вашим запалом у вас все получится. Нужно лишь понимать, что Ваш заработок зависит только от Вас. Это должно послужить стимулом к улучшению качества услуг снова и снова.

Аватара пользователя
Poznavatel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Экскурсии для приезжих - чем не вид заработка?

Сообщение Poznavatel » 21 июл 2018, 16:33

Все пойдет, если пробьетесь через конкурентов. Логика проста: ежели конкуренция есть, то и деньги тут крутятся. Пробуйте и обрящете.

Аватара пользователя
Grinii
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Экскурсии для приезжих - чем не вид заработка?

Сообщение Grinii » 22 июл 2018, 01:00

Zubov писал(а):Придумал себе занятие - устраивать экскурсии для приезжих. Если учесть. Что проживаю я в Питере

Вы историк или филолог ? У вас есть разрешение экскурсовода ? Что вы думаете о безопасности экскурсий ? Вы сразу столкнетесь с вот такими вопросами на начальной стадии вашего бизнеса и транспорт для вас покажется второстепенной задачей ))

Аватара пользователя
Deryn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Экскурсии для приезжих - чем не вид заработка?

Сообщение Deryn » 26 июл 2018, 20:33

Экскурсии это всегда прибыльный бизнес, вот только нужно правильно его организовать. Недавно мы побывали в Греции и были на увлекательнейшей экскурсии и посмотрели вот такте места
Изображение
организовали нам ее вот эти ребята
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором

Так вот там было все настолько красиво и тонко организовано, что не жаль было расставаться со своими деньгами, вот к чему нужно стремиться в этом бизнесе.

Аватара пользователя
LudaBarchishina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Экскурсии для приезжих - чем не вид заработка?

Сообщение LudaBarchishina » 30 янв 2019, 17:11

бизнесом. Главное, правильно все организуйте. Для начала, чтоб заявить о себе можно запустить какую-то акцию, типа


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя