Проверка авто

общение на любые темы
Аватара пользователя
PaveL
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза

Проверка авто

Сообщение PaveL » 04 июл 2018, 15:23

Думаю купить своему младшему брату машину с пробегом, чтобы он вместе со мной занимался частным извозом. Подскажите мне, где я могу провести полный осмотр машины перед покупкой и узнать её историю.

Аватара пользователя
Barss
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверка авто

Сообщение Barss » 04 июл 2018, 15:28

Считаю ваш интерес к истории машины оправданным, потому что машина может оказаться с непогашенными штрафами, или в угоне, или в залоге, например. А если провести сразу же и техосмотр, то можно избежать лишних расходов на последующий ремонт, которого могло бы и не быть, проверь вы машину с самого начала. Ну, а сделать проверку авто, вы можете здесь
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором

Аватара пользователя
Malik
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Проверка авто

Сообщение Malik » 04 июл 2018, 15:33

Чтобы избежать кучи финансовых трат на ремонт авто в последующем, вам конечно надо сразу пройти техосмотр, а сделать это, наверное, можно в любом автосервисе.

Аватара пользователя
Nevckiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверка авто

Сообщение Nevckiy » 15 июл 2018, 08:04

Если обратитесь для покупки в автоцентр, торгующий подержанными авто, то они дадут вам гарантию на машину и всю информацию о ней. Таким образом вы убьете двух зайцев сразу. Это очень удобно, потому что не нужно самому самому заниматься проверкой авто. Кстати, некоторые такие автоцентры могут продать вам авто в кредит без первоначального взноса, как например вот этот московский По вопросам
 ! Сообщение из: Saperbiz
рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]

Аватара пользователя
Философ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверка авто

Сообщение Философ » 18 июл 2018, 17:05

Брал авто с пробелом лет пять назад. За это время никаких нареканий, произвожу только текущие ремонты. Может не стоит так преувеличивать важность проверки автомобиля? Раньше никаких проверок в помине не было, а люди покупали машины и не боялись.

Аватара пользователя
Odinokiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверка авто

Сообщение Odinokiy » 18 июл 2018, 17:49

Вы правы, нужно обязательно проверить авто. Будет очень обидно, если вскоре после покупки у вас рассыпется ходовая или лопнет приводной ремень. Я сам сейчас нахожусь в поиске подходящего авто, оказывается найти в Москве приличный Форд Фокус не так-то и просто. Хочу обязательно провести компьютерную диагностику двигателя, думаю обратиться к ребятам в этот автосервис
 ! Сообщение из: Saperbiz
Удалено модератором
Также попрошу их посмотреть машину на яме и проверить все основные механизмы.

Аватара пользователя
Giga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверка авто

Сообщение Giga » 22 июл 2018, 21:57

PaveL писал(а):Думаю купить своему младшему брату машину с пробегом, чтобы он вместе со мной занимался частным извозом. Подскажите мне, где я могу провести полный осмотр машины перед покупкой и узнать её историю.

В любую службу такси устрой его, пускай на их машинке покатается, опыта поднаберется и потом у же купишь ему собственную, а так он седня завтра ухандокает ее и жалко будет

Аватара пользователя
Kallisto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Проверка авто

Сообщение Kallisto » 10 фев 2020, 23:24

В любую службу такси устрой его, пускай на их машинке покатается, опыта поднаберется и потом у же купишь ему собственную, а так он седня завтра ухандокает ее и жалко будет

а чужую машину значит не жалко? а брата не жалко, можно так в ДТП попасть, что потом не понятно вообще что будет. уж лучше свою машину и потихоньку учится, а не на заказ опаздывать постоянно. ухаживать за авто будет, может гбо поставит


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 302 гостя