[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
Liqid
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение Liqid » 12 июл 2018, 11:31

Rain писал(а):
НурегХ писал(а):По реферальной программе не совсем понятно. Там как понимаю я можно привлекать инвесторов и игроков получается? Так платформы еще нет и пока можно строить партнерку на инвесторах только. Но и правда многоуровневая партнерка привлекательна.

Я так понял что да. Можно отдельно инвесторов, отдельно игроков. Всего на реферальную программу и на баунти выделено 8% от всей суммы токенов, так что можно привлекать и зарабатывать. Главное чтоб на старт сумму собрали

А не поздно ли уже участвовать в баунти программе и рефераллов привлекать? ИСО уже в стадии завершения вроде. Или будет продлено? Тогда есть смысл и в баунти поучаствовать.

Аватара пользователя
НурегХ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение НурегХ » 12 июл 2018, 12:44

trade77 писал(а):
НурегХ писал(а):Какого часа не понял вас. Если узнаете что то подробнее сообщите, думаю всем будет интересно. Многоуровневые реферральные предложения всегда выгодны если умеете заниматься привлечением. Я только знакомых могу пригласить, но нужно показать во что инвестировать.

Прикольно...)) Как одна опечатка может ввести пользователя в ступор)))) Про чат имел ввиду, есть онлайн поддержка прямо на главной странице winstars :cool:

Та не то что бы ступор, просто путать не надо.
А по рефке там же все просто расписано, а партнерская ссылка для привлечения игроков будет доступна после того как платформу запустят, по крайней мере так админ в чате писал. То есть зарабатывать пассивно можно в двух направлениях.

Аватара пользователя
Kosmos
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение Kosmos » 12 июл 2018, 14:49

НурегХ писал(а):Qr Bbpost Та не то что бы ступор, просто путать не надо.
А по рефке там же все просто расписано, а партнерская ссылка для привлечения игроков будет доступна после того как платформу запустят, по крайней мере так админ в чате писал. То есть зарабатывать пассивно можно в двух направлениях.

Я вот относительно хранения токенов до сих пор не разобрался. Где их можно (желательно) держать, чтобы получать потом причитающийся % прибыли: на счете платформы или на счете своего кошелька? А то буду держать их в своем кошельке, а окажется, что так нельзя. :blink:

Аватара пользователя
trade77
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение trade77 » 12 июл 2018, 15:33

Kosmos писал(а):Я вот относительно хранения токенов до сих пор не разобрался. Где их можно (желательно) держать, чтобы получать потом причитающийся % прибыли: на счете платформы или на счете своего кошелька? А то буду держать их в своем кошельке, а окажется, что так нельзя. :blink:

Если вы на % рассчитываете, то непосредственно токены на платформе винстарс должны быть, так как винсы будут котироваться не только у них, но и к примеру в букмекерской конторе 1xbit.

Аватара пользователя
НурегХ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение НурегХ » 13 июл 2018, 16:09

trade77 писал(а):
Kosmos писал(а):Я вот относительно хранения токенов до сих пор не разобрался. Где их можно (желательно) держать, чтобы получать потом причитающийся % прибыли: на счете платформы или на счете своего кошелька? А то буду держать их в своем кошельке, а окажется, что так нельзя. :blink:

Если вы на % рассчитываете, то непосредственно токены на платформе винстарс должны быть, так как винсы будут котироваться не только у них, но и к примеру в букмекерской конторе 1xbit.


Вчера админы в чате написали что сроки заявленные в дорожной карте будут выдержаны в дальнейшем, после завершения токенсэйла, пойдет работа по подключению токена к партнерам, затем запуск платформы.

Аватара пользователя
trade77
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение trade77 » 14 июл 2018, 15:17

НурегХ писал(а):Вчера админы в чате написали что сроки заявленные в дорожной карте будут выдержаны в дальнейшем, после завершения токенсэйла, пойдет работа по подключению токена к партнерам, затем запуск платформы.

Так это отлично. Не много проектов могут похвастаться соблюдением всех сроков и т.д., в этом плане винстарс молодцы. Платформа интересно когда будет, бета версия появится или официальный запуск ожидать. В белой бумаге написано, что должна быть бета версия, но пока не видно..

Аватара пользователя
НурегХ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение НурегХ » 15 июл 2018, 18:39

Rain писал(а):
Kosmos писал(а):Я вот относительно хранения токенов до сих пор не разобрался. Где их можно (желательно) держать, чтобы получать потом причитающийся % прибыли: на счете платформы или на счете своего кошелька? А то буду держать их в своем кошельке, а окажется, что так нельзя. :blink:

На кошельке Ethereum можно хранить токены, сразу их можно с кабинета туда выводить и там хранить, правда не знаю насколько это безопасно, но сейчас, пока токены не торгуются на бирже, думаю никто их не уведет )

Токены винс? Разве? Я думал что только после выхода на биржу они станут активом и сейчас из личного кабинета их вывести нельзя. На данный момент продано 22 114 888 WINS, интересно сколько до завершения смогут выкупить.

Аватара пользователя
trade77
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение trade77 » 16 июл 2018, 10:21

НурегХ писал(а):Qr Bbpost сколько до завершения смогут выкупить.

Если у винстаровцев нет договоренностей с крупными инвесторами, то много не продадут, счетчик особо не поднимется уже. В основном каждый по мелочи закидывает, а львиную долю токенов всего несколько инвесторов раскупило.

Аватара пользователя
НурегХ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение НурегХ » 16 июл 2018, 17:47

trade77 писал(а):
НурегХ писал(а):Qr Bbpost сколько до завершения смогут выкупить.

Если у винстаровцев нет договоренностей с крупными инвесторами, то много не продадут, счетчик особо не поднимется уже. В основном каждый по мелочи закидывает, а львиную долю токенов всего несколько инвесторов раскупило.

Пишут что два крупных инвестора уже инвестировали. Ивесь инвестированный капитал приходится на этих инвесторов. Думаете еще могут появиться?

Аватара пользователя
trade77
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение trade77 » 17 июл 2018, 23:47

НурегХ писал(а):Пишут что два крупных инвестора уже инвестировали. Ивесь инвестированный капитал приходится на этих инвесторов. Думаете еще могут появиться?

Может всякое быть, откуда же я знаю :) Можно конечно поинтересоваться у создателей, но я вроде пролистал чат сегодня, писали должны быть еще несколько человек с крупным капиталом, но пока этого не заметно по счетчику.

Аватара пользователя
Liqid
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение Liqid » 18 июл 2018, 13:20

trade77 писал(а):
НурегХ писал(а):Пишут что два крупных инвестора уже инвестировали. Ивесь инвестированный капитал приходится на этих инвесторов. Думаете еще могут появиться?

Может всякое быть, откуда же я знаю :) Можно конечно поинтересоваться у создателей, но я вроде пролистал чат сегодня, писали должны быть еще несколько человек с крупным капиталом, но пока этого не заметно по счетчику.

Даже если больше не появятся крупные инвесторы, проект все равно уже будет запускаться в работу, софт - кап то уже собран. Поэтому инвесторы уже не так важны, теперь упор будет на игроков.

Аватара пользователя
Ark
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение Ark » 18 июл 2018, 14:17

Почему создатели решили взяться именно за платформу азартных игр такого масштаба, это ведь очень сложно. У них есть опыт в других проектах или это первый?

Аватара пользователя
Liqid
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение Liqid » 18 июл 2018, 15:14

Ark писал(а):Почему создатели решили взяться именно за платформу азартных игр такого масштаба, это ведь очень сложно. У них есть опыт в других проектах или это первый?

Чем сложнее и уникальнее проект - тем он ценен для разработчика и популярнее для пользователя. Поэтому с ним можно будет хорошо заработать. Если Вы интересуетесь по поводу опыта в других проектах, зайдите на сайт проекта https://winstars.io/ru там будет раздел команда и советники. Почитайте о них, в команде довольно-таки успешные и опытные специалисты, за плечами которых не один успешный проект.

Аватара пользователя
trade77
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение trade77 » 19 июл 2018, 12:46

Если они реально запустят такую платформу, как обещают, то конечно все инвесторы получат очень хорошую отдачу. Но я кстати соглашусь с Арком, легких путей они не ищут, работы очень много предстоит. Но опыт у ребят есть и самое главное знают, чего хотят добиться. Кто видео с интервью смотрел понимает о чем я :)

Аватара пользователя
trade77
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение trade77 » 20 июл 2018, 13:48

Говорят в чате, что завтра будет какое-то очень интересное объявление по проекту. Еще интересно, что у одного из админов как раз сегодня День рождение :)

Аватара пользователя
trade77
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение trade77 » 21 июл 2018, 14:41

Rain писал(а):Интересно специально окончание ИСО подгадали, или так просто совпало, сегодня будут отмечать и день рождение и окончание сборов. К слову софт собрали, теперь можно и расслабиться.

Совпадение - не думаю :D Ну раз такой праздник, то с официальными новостями наверное подождем пару дней. Админ в чате призваться не хочет что там с биржей и какой итог по сборам. Хочется настроение их понять, нормально все или нет?

Аватара пользователя
Liqid
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Сообщение Liqid » 23 июл 2018, 11:21

Rain писал(а):
trade77 писал(а):
Rain писал(а):Интересно специально окончание ИСО подгадали, или так просто совпало, сегодня будут отмечать и день рождение и окончание сборов. К слову софт собрали, теперь можно и расслабиться.

Совпадение - не думаю :D Ну раз такой праздник, то с официальными новостями наверное подождем пару дней. Админ в чате призваться не хочет что там с биржей и какой итог по сборам. Хочется настроение их понять, нормально все или нет?

Да, как-то восторга большого об окончании ICO я не увидел, но мало ли может рассчитывали хотя бы половину токенов продать, а тут маловато вышло и крупных инвесторов не так много оказалось, как хотелось, расчет на большее был как я думаю

Ну конечно если б хард собрали, то это превзошло бы все ожидания. Но я думаю что организаторы и так довольны что ИСО продлевать не надо и сроки по карте не надо переносить. Теперь можно полностью сосредоточиться на платформе, а то что0то подзатянули они с презентацией.


Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 303 гостя