Управление на фондовом рынке от 100% годовых

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Аватара пользователя
serg176
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Управление на фондовом рынке от 100% годовых

Сообщение serg176 » 06 июл 2018, 14:51

Добрый день Уважаемые инвесторы!

Я трейдер с 15-летним стажем. Возраст 42 года. Высшее образование по специальности экономист-бухгалтер. Проживаю в городе Калининград.
За годы торговли Я пришел к выводу что поведение рынка не возможно предсказать со 100% точностью ни техническим ни фундаментальным анализом.
Ранее используемые мною торговые системы приносили доход с переменным успехом. Так как рынок постоянно меняется и любая система, рано или поздно, начинает «сливать».
В 2017 году Я прошел обучение у одного из ведущих опционных трейдеров России, который является автором предлагаемой системы.
Система зарабатывает на рынке независимо от того — растет он или падает или стоит на месте.
Система не подразумевает никакого предсказывания рынка или анализа как эти предсказания называют всякие «гуру» биржевой торговли.
Система объединяет в себе уникальные возможности двух рыночных стратегий – интрадейно-скальперских и опционных.
Система за первый же месяц открытого публичного он-лайн тестирования на сайте Comon.ru побила все рекорды этого ресурса по доходности!
Система строится на опционно-фьючерсной конструкции. Торговля по системе ведется вручную. Максимальный риск Вы задаете сами от 5 до 20%. Доходность системы не ограничена. Автор говорил, что увеличил депозит в 19 раз за год!
Позиция открывается на месяц в следующий день-два после экспирации предыдущего опциона. Далее весь месяц ведется работа с позицией, вплоть до экспирации. После экспирации подсчитываем результат и открываем позицию на следующий месяц.
Минимальная сумма инвестиций 200000 рублей для торговли на индексе РТС.
Для теста системы можно обойтись и 20000 рублей. Торговля будет вестись на ГАЗПРОМе.
Максимум не ограничен.
Минимальный срок 3 месяца.
Наибольшую эффективность данная система показала при торговле фьючерсом-опционом РТС, который является одним из самых ликвидных и волатильных инструментов Европы!
Система может зарабатывать на любых инструментах, в том числе на фьючерсах-опционах США. Главное чтобы была достаточная ликвидность в опционах на этот инструмент, и не большая комиссия брокера так как сделок за месяц проходит достаточно много.
Испытал систему на своем счете на опционах-фьючерсах ГАЗПРОМа . Результаты (при максимальном риске 20%) следующие:
Декабрь — Январь 2018 г. +30%
Январь — Февраль 2018 г. +10%
Февраль — Март 2018 г. 0%
После деньги пришлось снять по семейным обстоятельствам.
Научил этой системе друга у которого опыт торговли не меньше моего. Результаты следующие:
Май — Июнь 2018 г. +15%
Июнь — Июль +10%, до экспирации еще 2 недели, еще зарабатывать и зарабатывать. После экспирации выложу его результат.
Ближайшая экспирация опционов на РТС 19 июля (каждый третий четверг месяца).
Остальные эксперируются каждую третью среду месяца. В этом месяце 18 июля.

Жду ваших предложений Уважаемые инвесторы!

Аватара пользователя
eldar86
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Трейдер с 15-летним стажем

Сообщение eldar86 » 06 июл 2018, 17:23

Коровин Илья, в апреле этого года уже показал, как можно стабильно и безрисково делать деньги по нейтральной стратегии, продавая дальние края! Общую сумму убытков мы конечно не знаем, но она варьируется от 500 млн до ярда.Очень странно, что Вы в апреле 2018 года не торговали. Когда Вы говорите об одном из ведущих трейдеров России, нужно говорить кто это именно. Хотя кто бы это не был, либо Коровин с его курсом прикрытого интрадея или Каленкович, опционные стратегии с продажей краев заканчивается очень печально, потерей денег и долгом перед брокером.Поэтому или Вы не осведомлены последними печальными событиями на опционном рынке или вводите этим постом в заблуждение.

Аватара пользователя
serg176
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Трейдер с 15-летним стажем

Сообщение serg176 » 06 июл 2018, 21:24

Ответ на коментарий eldar86 » Вчера, 16:23

1. "Коровин Илья, в апреле этого года уже показал, как можно стабильно и безрисково делать деньги по нейтральной стратегии, продавая дальние края!" - Продажа дальних краев не безрисковая и не нейтральная стратегия. Это наоборот самая рисковая стратегия из всех что существует на фондовых рынках. Илья, кстати сам об этом говорит в своих лекциях. Предлагаемая мною система никак не связана с продажей опционов вообще.
2. "Общую сумму убытков мы конечно не знаем, но она варьируется от" - То что Илья Коровин понес такие убытки только подтверждает его утверждение о том, что ПОВЕДЕНИЕ РЫНКА НЕЛЬЗЯ ПРЕДСКАЗАТЬ! Предлагаемая мною система зарабатывает на любых движениях. На больших и резких движениях как раз зарабатывает больше.
3. "Очень странно, что Вы в апреле 2018 года не торговали." - Почему не торговал в апреле и не торгую до сих пор я писал в своем предложении - НЕТ денег. Да и никогда их не было. Я не сын олигарха, а простой работяга. Было 5000 рублей свободных положил - попробовал. Потом пришлось снять. Ложил 5000, снял 7200 через 3 месяца. Потом пожалел, конечно, что снял. В апреле как раз можно было хорошо заработать. Может и не пришлось бы сейчас инвесторов искать. Торговал бы на свои.
4. "Когда Вы говорите об одном из ведущих трейдеров России, нужно говорить кто это именно." - НЕ СКАЖУ! Сами ищите! Я 15 лет искал!
5. "опционные стратегии с продажей краев заканчивается очень печально" - Я не занимаюсь продажей опционов вообще! Пробовал - знаю.
6. "Вы не осведомлены последними печальными событиями на опционном рынке" - Не осведомлен. Спасибо что сказал. Меня не очень интересуют чужие успехи или неудачи. Меня больше интересуют мои.

Аватара пользователя
serg176
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Управление на фондовом рынке от 100% годовых

Сообщение serg176 » 06 июл 2018, 21:27

Торговая система реально рабочая. Просадки не дала ни разу за пол года тестирования.
Я хоть и не торгую, но за рынком слежу ежедневно.

Аватара пользователя
J24invest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Трейдер с 15-летним стажем

Сообщение J24invest » 07 июл 2018, 16:17

За 15 лет не состоялись как трейдер и до сих пор ищите инвестиции - уже есть повод задуматься...

Аватара пользователя
serg176
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Трейдер с 15-летним стажем

Сообщение serg176 » 07 июл 2018, 18:27

J24invest писал(а):За 15 лет не состоялись как трейдер и до сих пор ищите инвестиции - уже есть повод задуматься...

1. Инвестиции я ищу впервые. До этого не попадалось торговых систем в которых я был уверен на 100%.
2. Весь накопленный опыт сейчас как никогда пригодился.
3. Здесь некоторые по 50-100% в месяц обещают. Зачем таким "профессионалам" инвесторы если они из тысячи миллион делают за год-два.


Вернуться в «Доверительное управление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость