кредит на расширение бизнеса

общение на любые темы
Аватара пользователя
Koval
Ищущий деньги
Ищущий деньги

кредит на расширение бизнеса

Сообщение Koval » 08 июл 2018, 14:28

Всем привет! Хочу расширить ассортимент в своем магазине, но оборотных средств не хватает. Планирую взять кредит, посоветуйте, пожалуйста, хороший банк в Киеве, с нормальной процентной ставкой и без скрытых комиссий.

Аватара пользователя
Visk
Ищущий деньги
Ищущий деньги

кредит на расширение бизнеса

Сообщение Visk » 08 июл 2018, 14:36

Обычно условия кредитования зависят от суммы займа, поэтому тут трудно вам что-то посоветовать. Единственный выход - промониторить все банки и потом выбрать подходящие для вас условия по кредиту. Мой вам совет, лучше не говорите в отделении банка, что деньги на бизнес, они не охотно их предоставляют. Возьмите простой кредит наличкой.

Аватара пользователя
Ken
Ищущий деньги
Ищущий деньги

кредит на расширение бизнеса

Сообщение Ken » 08 июл 2018, 14:48

Мне тоже кажется, что проще оформить кредит наличными, надо только выбрать банк с нормальными тарифами. Но мелкие банки лучше не выбирать, все-таки в наше время лучше давать предпочтение крупным и стабильным финансовым учреждениям. А выбрать условия, которые подойдут именно вам, вы можете, например, на
 ! Сообщение из: Saperbiz
по вопросу размещения рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]
сайте. Там представлен рейтинг и условия кредитования всех банков Украины.

Аватара пользователя
Vitrin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

кредит на расширение бизнеса

Сообщение Vitrin » 08 июл 2018, 15:00

Я брал год назад кредит в УкрСиббанке, стабильный банк, отношение к клиентам отличное, да и условия кредитования приемлемые. Или можете выбрать ПУМБ, он тоже неплохой.

Аватара пользователя
Molodoy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

кредит на расширение бизнеса

Сообщение Molodoy » 30 июл 2018, 22:52

А не будет такого, что кредит возьмете, а отдать не сможете? С банками ведь шутки плохи, могут и имущество арестовать за долги.

Аватара пользователя
Anazdeziya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

кредит на расширение бизнеса

Сообщение Anazdeziya » 31 июл 2018, 01:49

Koval писал(а):Всем привет! Хочу расширить ассортимент в своем магазине, но оборотных средств не хватает. Планирую взять кредит, посоветуйте, пожалуйста, хороший банк в Киеве, с нормальной процентной ставкой и без скрытых комиссий.

Мне кажется, что самый раскрученный банк Украины, это Приват, к тому же его национализировали.

Аватара пользователя
VaksHaks
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

кредит на расширение бизнеса

Сообщение VaksHaks » 10 авг 2018, 14:34

Лучше инвестора найти... Имхо


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя