Хочу открыть авто мастерскую

общение на любые темы
Аватара пользователя
Zolozil
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу открыть авто мастерскую

Сообщение Zolozil » 09 июл 2018, 15:19

Планирую открыть авто мастерскую. Уже присмотрел помещение, которое можно взять в аренду. Занимаюсь подготовкой соответствующих документов. Также мне необходимо найти поставщика для сотрудничества на постоянной основе. Пока сам присматриваю варианты, где можно заказать аккумуляторы оптом. В Москве нашел
 ! Сообщение из: Saperbiz
По вопросам рекламы обращайтесь к администратору
интернет магазин аккумуляторов. Но мне хотелось бы разузнать о них как можно больше информации. Возможно, кто-то также сталкивался с такими оптовыми закупками? Или может предложите какой-то другой вариант?

Аватара пользователя
Darkweaver
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу открыть авто мастерскую

Сообщение Darkweaver » 09 июл 2018, 16:09

Постарайтесь найти о них отзывы на сайтах-отзовиках. Бывает, покупатели описывают опыт покупки и эксплуатации. А вообще, я бы на вашем месте сначала заказал несколько штук, чтобы оценить качество и работу. И если все нормально, уже потом заказывать оптом.

Аватара пользователя
revich
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу открыть авто мастерскую

Сообщение revich » 09 июл 2018, 23:07

У меня друг как раз держит свой авто магазин. Я конечно не особо вникал в подробности, но знаю, что все необходимые запчасти он заказывает заграницей. Если нужно, могу разузнать и про аккумуляторы в том числе.

Аватара пользователя
ginogud
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Хочу открыть авто мастерскую

Сообщение ginogud » 09 июл 2018, 23:14

Не останавливайтесь на одном варианте. А лучше всего, выберите несколько таких магазинов и сделайте заказ на небольшую партию. И вот еще тоже важный момент - уточняйте всегда сроки гарантии.

Аватара пользователя
Molodoy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Хочу открыть авто мастерскую

Сообщение Molodoy » 30 июл 2018, 22:50

Очень уважаю людей, которые не боятся в наше нестабильное время заниматься бизнесом, вкладывать деньги во что-то.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей