спец. одежда

общение на любые темы
Аватара пользователя
Vitrin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

спец. одежда

Сообщение Vitrin » 10 июл 2018, 21:11

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, где в Питере можно купить качественную спецодежду, конечно, по умеренной цене? Жалко смотреть на своих работников, как они мучаются в не удобной униформе, заранее всем спасибо.

Аватара пользователя
Ken
Ищущий деньги
Ищущий деньги

спец. одежда

Сообщение Ken » 10 июл 2018, 21:16

Заботиться о своих работниках нужно всегда, ведь от этого напрямую зависит производительность труда и качество выполненной работы. Не всегда рабочая одежда соответствует сезону, что очень не удобно, да и по виду рабочих можно судить о компании, в которой они работают.

Аватара пользователя
Koval
Ищущий деньги
Ищущий деньги

спец. одежда

Сообщение Koval » 10 июл 2018, 21:20

Наши работодатели решили сэкономить на спецодежде и на лето набрали дешевых комбинезонов. Мало того, что в них не удобно работать, так еще через месяц они все по ниткам развалились. Так что ищите действительно качественную одежду, чтобы не выкинуть деньги на ветер!

Аватара пользователя
Visk
Ищущий деньги
Ищущий деньги

спец. одежда

Сообщение Visk » 10 июл 2018, 21:24

Я считаю, что любая рабочая одежда должна быть многофункциональной, удобной в использовании, иметь привлекательный и аккуратный вид, а также выдерживать частые стирки. Ведь люди носят ее каждый день в течение всего рабочего дня. Недорого можно заказать спецовку по интернету. Вот, мне попался один каталог спецодежды в СПб,

Аватара пользователя
Poznavatel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

спец. одежда

Сообщение Poznavatel » 21 июл 2018, 16:30

На Московском проспекте магазинчик был. Пересечение проспекта и поворота на Заставскую. Кто-то упоминал о покупке там спецодежды. Сам внутри не был - не могу сказать, что конкретно продают. На витринах спецовки разные и т.д.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 304 гостя