Интернет инвестирование

Аватара пользователя
Илья9514
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Интернет инвестирование

Сообщение Илья9514 » 17 июл 2018, 07:47

Новый инвестиционный сайт, 120% сутки, выводил уже

Аватара пользователя
Илья9514
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Интернет инвестирование

Сообщение Илья9514 » 17 июл 2018, 07:48


Аватара пользователя
TOTI
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Интернет инвестирование

Сообщение TOTI » 22 янв 2019, 23:26

Очередной хайпик

Аватара пользователя
Сергей777
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Интернет инвестирование

Сообщение Сергей777 » 12 фев 2019, 20:39

Инвестировал много в интернете: в ПИФы, когда это ещё модно было, потом в крипту (биткоин, рипл, эфир), в MLM (оказалось, пирамида самая настоящая). И знаете, кто бы что не говорил, все-равно это дело рискованное, и я больше потерял, чем заработал... и это еще повезло, что вообще все не потерял.
Одно время вообще в этом всем разочаровался и в банк деньги положил под 7% и не парился. Главное, что кэш не лежит мёртвым грузом (хотя эти проценты вообще не ощущаются никак, инфляция почти все сжирает).
Но самый приятный опыт интернет вложений получил от P2P: деньги вкладываешь в предпринимательский бизнес через посредника и на длительный срок. Ежемесячно приходит 16% от вложенной суммы. В конце срока получаешь обратно всю сумму - почти что банковский вклад, только выгоднее в 3 раза, никуда ходить не надо и гарантия результата существует благодаря объекту недвижимости.
Здесь только разводил много и нужно правильное агентство найти.
Могу посоветовать, если интересно.

Аватара пользователя
ValeryNE
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Интернет инвестирование

Сообщение ValeryNE » 19 окт 2019, 18:08

в последнее время лекарства заказываю через интернет-аптеку Ригла, получается дешевле, чем в других аптеках, забираю самовывозом из ближайшей аптеки, цены НАМНОГО ниже, чем в самой Ригле, вот еще промокод пришел на скидку - САНИ действует до 10.10.15 при заказе от 1000 рублей.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>

Аватара пользователя
AnnaBurko
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Интернет инвестирование

Сообщение AnnaBurko » 25 ноя 2019, 14:57

Если интересна тема долгосрочных инвестиций, то могу почитайте подробнее про проект КриптоЮнит, думаю у него огромные перспективы.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 181 гость