Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Ведем бизнес в мессенджере телеграм. Телеграм каналы, боты и все что с ними связано.

Модератор: TelegramMaster

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 16 июл 2018, 11:25

Что получают подписчики канала Реклама в телеграм

Подписывайтесь! https://t.me/tlgrmreklama

Бесплатно!

✅ Советы по ведению канала, рекламе, контенту.
✅ Лайфхаки и фишки рекламы в телеграмм.
✅ Информацию о хороших каналах-донорах для рекламы
✅ Информацию о каналах, где давать рекламу не стоит.
✅ Актуальную информацию об акциях, скидках и плюшках сервисов вокруг телеграмм.
✅ Сомневаетесь стоит ли давать рекламу - пишите канал в чат или в бот и я сделаю разбор донора.
✅ Любой подписчик может получить бесплатно любые данные из сервиса телеметр по интересующему его каналу - пишите в бот.
✅ Ответы на вопросы админов-новичков.
✅ Участие в тематических подборках каналов.
✅ Бесплатное размещение вашего канала в моем каталоге Золотые каналы в телеграм @goldtelegramm
✅ Скидки на размещение рекламы в моем канале Секреты смартфона @smartphonesecrets



Платно

✅ Создание и ведение каналов в телеграмм - оформление канала, оформление контента, создание контента (если необходимо)
✅ Продвижение канала в телеграмм - подбор каналов для рекламы, взаимодействие с админами каналов-доноров, оптимизация рекламного бюджета (выбивание скидок).
✅ Создание рекламных постов в зависимости от контента канала донора, описаний для каталогов (включая изображение), рекламных постов с изображениями.
✅ Консультации по любым вопросам в телеграмм.
✅ Комплексное внедрение, продвижение и сопровождение вашего бизнеса в телеграмм.
✅ Индивидуальное обучение - текстовый формат, все записи доступны всегда, занимаемся минимум 1 час в день до результата. Результат ваш канал с 1000 подписчиков, готовый к монетизации. Никаких групп и марафонов, исключительно индивидуально, Занимаемся только вашим проектом вместе. Полная поддержка во время и после обучения.


Подписывайтесь! https://t.me/tlgrmreklama и открывайте для себя новые возможности с телеграмм!
За это сообщение автора TelegramMaster поблагодарили (всего 5):
Saperbiz (16 июл 2018, 11:32) • Trader (18 июл 2018, 00:35) • RomInvest (23 июл 2018, 13:15) • Bablostan (31 июл 2018, 13:21) • Uchenik (01 авг 2018, 12:39)
Рейтинг: 55.56%
 

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 16 июл 2018, 21:08

Наш канал отлично подойдет для администраторов телеграмм каналов, а также для тех кто только хочет сделать свой канал для заработка, хобби или как часть уже существующего бизнеса. https://t.me/tlgrmreklama
За это сообщение автора TelegramMaster поблагодарили (всего 3):
Trader (19 июл 2018, 13:54) • Bablostan (31 июл 2018, 13:21) • Uchenik (01 авг 2018, 12:39)
Рейтинг: 33.33%
 

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 18 июл 2018, 13:35

Спасибо за доверие :good:
За это сообщение автора TelegramMaster поблагодарили (всего 2):
Bablostan (31 июл 2018, 13:21) • Uchenik (01 авг 2018, 12:39)
Рейтинг: 22.22%
 

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 18 июл 2018, 22:33

Также если кого-то интерсеует создание под ключ, ведение и продвижение телеграмм канала - смело обращайтесь в ЛС или по контактам из канала. https://t.me/tlgrmreklama
За это сообщение автора TelegramMaster поблагодарили (всего 3):
Trader (19 июл 2018, 13:54) • Bablostan (31 июл 2018, 13:22) • Uchenik (01 авг 2018, 12:39)
Рейтинг: 33.33%
 

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение RomInvest » 23 июл 2018, 13:18

Хорошая тема у вас, а вот интересно можете результаты показать что у вас уже продвинуть получилось в телеграмме?
За это сообщение автора RomInvest поблагодарил:
Bablostan (31 июл 2018, 13:22)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 27 июл 2018, 13:44

RomInvest писал(а):Хорошая тема у вас, а вот интересно можете результаты показать что у вас уже продвинуть получилось в телеграмме?

Клиентские показать не могу, а один из своеих проектов почему бы и нет - https://t.me/smartphonesecrets кстати шикарный инструмент для продвижения мобильных приложений, гаджетов и всего что связано с мобильной техникой.
За это сообщение автора TelegramMaster поблагодарил:
Bablostan (31 июл 2018, 13:25)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение RomInvest » 30 июл 2018, 20:56

TelegramMaster писал(а):Qr Bbpost Клиентские показать не могу, а один из своеих проектов почему бы и нет - @smartphonesecrets кстати шикарный инструмент для продвижения мобильных приложений, гаджетов и всего что связано с мобильной техникой.

Я так понимаю, вы его с таким прицелом и делали?
P.S. канал норм, мне понравился.
За это сообщение автора RomInvest поблагодарил:
Bablostan (31 июл 2018, 13:22)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение Bablostan » 31 июл 2018, 13:26

TelegramMaster писал(а):
RomInvest писал(а):Хорошая тема у вас, а вот интересно можете результаты показать что у вас уже продвинуть получилось в телеграмме?

Клиентские показать не могу, а один из своеих проектов почему бы и нет - https://t.me/smartphonesecrets кстати шикарный инструмент для продвижения мобильных приложений, гаджетов и всего что связано с мобильной техникой.

О так это ваш канал? Я на него давно подписан и с удовольствием читаю - много полезных фишек сам узнал и жене подсказал. В общем канал отличный, вот уж не думал встретится на одном форуме.

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение Uchenik » 01 авг 2018, 12:40

А что у вас за обучение? Что ли курсы как у инфобизнесменов?
За это сообщение автора Uchenik поблагодарили (всего 2):
Trader (02 авг 2018, 10:31) • Bablostan (28 сен 2018, 09:31)
Рейтинг: 22.22%
 

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 03 авг 2018, 00:40

Trader писал(а):Qr Bbpost Не заню как там дела с обучением, но рекламные посты мне понравились)

Спасибо! Стараюсь!
За это сообщение автора TelegramMaster поблагодарил:
Bablostan (28 сен 2018, 09:31)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 07 авг 2018, 12:24

Uchenik писал(а):Qr Bbpost А что у вас за обучение? Что ли курсы как у инфобизнесменов?

Нет, у меня только индивидуальное обучение, вместе с учеником продумываем тематику, концепцию, будущую монетизацию, создаем канал и доводим его до 1000 подписчиков.
За это сообщение автора TelegramMaster поблагодарил:
Bablostan (28 сен 2018, 09:31)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение Bablostan » 07 авг 2018, 23:38

По мне так чем учиться, лучше просто канал себе заказать и все. Если в каждую соц сеть вникать, делать деньги будет некогда :D

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение Uchenik » 09 авг 2018, 13:23

Bablostan писал(а):Qr Bbpost По мне так чем учиться, лучше просто канал себе заказать и все. Если в каждую соц сеть вникать, делать деньги будет некогда :D

Если есть специально обученные люди, которые это делают и это окупается, то вполне логичный подход.
За это сообщение автора Uchenik поблагодарил:
Bablostan (28 сен 2018, 09:31)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 31 авг 2018, 00:52

Друзья, был занят заказами, но теперь готов снова тут отвечать и оказывать любые услуги в телеграм.

Не забывайте заходить на https://t.me/tlgrmreklama каждый день там есть что-то новое и интересное.
За это сообщение автора TelegramMaster поблагодарил:
Bablostan (28 сен 2018, 09:31)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 24 сен 2018, 10:41

Сделали сайт с описанием услуг, теперь заказ можно сделать прямо с сайта, все другие средства связи также работают.
https://telegrammaster.com/
За это сообщение автора TelegramMaster поблагодарил:
Bablostan (28 сен 2018, 09:31)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение Uchenik » 25 сен 2018, 22:14

TelegramMaster писал(а):Qr Bbpost Сделали сайт с описанием услуг, теперь заказ можно сделать прямо с сайта, все другие средства связи также работают.
https://telegrammaster.com/

А что мне нравится и удобно заходить теперь и заказывать.
За это сообщение автора Uchenik поблагодарил:
Bablostan (28 сен 2018, 09:31)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение Bablostan » 28 сен 2018, 09:32

TelegramMaster писал(а):Сделали сайт с описанием услуг, теперь заказ можно сделать прямо с сайта, все другие средства связи также работают.
https://telegrammaster.com/

Сайт отличный, молодцы что развиваетесь, буду вам клиентов приводить :good:

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 04 окт 2018, 21:28

Bablostan писал(а):Сайт отличный, молодцы что развиваетесь, буду вам клиентов приводить :good:


Давайте, буду очень благодарен!

Аватара пользователя
Алиса
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение Алиса » 05 окт 2018, 16:21

Мне тоже понравился сайт, если могу быть как-то полезна дайте знать - ищу как заработать денег сидя дома в декрете.

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 10 окт 2018, 10:29

Алиса писал(а):Мне тоже понравился сайт, если могу быть как-то полезна дайте знать - ищу как заработать денег сидя дома в декрете.

Подумаю над этим, возможно предложу что-то.

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 18 окт 2018, 07:28

Принимаю заказы.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение Strong » 18 окт 2018, 07:43

Посмотрел ваш сайт. Всё же интересует стоимость 1 подписчика и какие базы в наличии. Просто добавить подписчиков это одно, а вот будет ли им интересны мои товары и услуги это другое.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 18 окт 2018, 10:57

Strong писал(а):Qr Bbpost Посмотрел ваш сайт. Всё же интересует стоимость 1 подписчика и какие базы в наличии. Просто добавить подписчиков это одно, а вот будет ли им интересны мои товары и услуги это другое.

Стоимость одного подписчика величина непостоянная и она очень сильно зависит от вашей тематики и качества контента вашего канала. Разбешг цен от 5 до 50 рублей. Мы привлекаем подписчиков исключительно путем рекламы в качественных и живых каналах в телеграм. Перед началом рекламной компании мы определяем Целевую Аудиторию, которой может быть интересно ваше предложение и размещаем рекламу только в каналах с соответствующей ЦА
За это сообщение автора TelegramMaster поблагодарил:
Strong (18 окт 2018, 11:07)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение Strong » 18 окт 2018, 11:08

Теперь понял как привлекаете, а я сразу подумал что спамите по базам а потом сколько привлеклось такая и оплата.
Если через рекламу сами привлекаются то тогда хорошая аудитория должна быть :very_good:
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
TelegramMaster
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Продвижение вашего бизнеса в телеграм. Создание каналов под ключ. Помощь и обучение!

Сообщение TelegramMaster » 19 окт 2018, 01:38

Strong писал(а):Теперь понял как привлекаете, а я сразу подумал что спамите по базам а потом сколько привлеклось такая и оплата.
Если через рекламу сами привлекаются то тогда хорошая аудитория должна быть :very_good:

Спам не наш метод, только реклама и живые подписчики, которые потом активны и очень лояльны к вашим продуктам или услугам.


Вернуться в «Бизнес в телеграм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей