продуктовый магазин

общение на любые темы
Аватара пользователя
Visk
Ищущий деньги
Ищущий деньги

продуктовый магазин

Сообщение Visk » 21 июл 2018, 15:56

Добрый день! Хочу открыть продуктовый магазин, подскажите, будьте добры, где в Казани можно купить холодильные витрины по более или менее приемлемой цене? Всем спасибо за советы!

Аватара пользователя
Koval
Ищущий деньги
Ищущий деньги

продуктовый магазин

Сообщение Koval » 21 июл 2018, 15:59

Если хотите купить витрины б/у состояния, можно в Авито посмотреть, возможно кто-то продает... Так будет намного дешевле, чем покупать новые, тем более их надо не одну купить.

Аватара пользователя
Vitrin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

продуктовый магазин

Сообщение Vitrin » 21 июл 2018, 16:08

Купить холодильную витрину будет выгоднее в специализированном интернет-магазине: и цены, как правило, не заоблачные, и выбор большой, и доставку сделают прям в ваш магазин, то есть не надо будет искать транспорт для транспортировки. Можете поискать нужные холодильные витрины, например, на
 ! Сообщение из: Saperbiz
По вопросам рекламы обращайтесь к администратору
сайте.

Аватара пользователя
Ken
Ищущий деньги
Ищущий деньги

продуктовый магазин

Сообщение Ken » 21 июл 2018, 16:16

Я бы вообще не рисковал покупать витрины или какое-либо еще оборудование с рук, неизвестно, сколько оно сможет проработать после приобретения. Такая экономия может потом вылиться в крупную сумму...

Аватара пользователя
Udginov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

продуктовый магазин

Сообщение Udginov » 30 июл 2018, 18:12

Если все в надлежащем виде, то думаю нет никакого риска.

Аватара пользователя
Molodoy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

продуктовый магазин

Сообщение Molodoy » 30 июл 2018, 22:40

Витрины с рук будут стоить намного дещевле новых. Если вы только открываетесь, думаю, нет смысла переплачивать.

Аватара пользователя
Anazdeziya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

продуктовый магазин

Сообщение Anazdeziya » 31 июл 2018, 01:51

Vitrin писал(а):Купить холодильную витрину будет выгоднее в специализированном интернет-магазине: и цены, как правило, не заоблачные, и выбор большой, и доставку сделают прям в ваш магазин, то есть не надо будет искать транспорт для транспортировки. Можете поискать нужные холодильные витрины, например, на этом сайте.

Ну не сильно дешево здесь, я вам скажу. Можно найти предложения и подешевле. Смотрю, что у них и бу технику можно приобрести

Аватара пользователя
saldatov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

продуктовый магазин

Сообщение saldatov » 15 авг 2018, 19:35

Покупайте новое оборудование, не экономьте на этом.

Аватара пользователя
Grinii
Ищущий деньги
Ищущий деньги

продуктовый магазин

Сообщение Grinii » 18 авг 2018, 16:02

Для продуктового магазина нужны не только холодильные витрины. Будьте готовы еще к закупке пластиковых пищевых ящиков для различного вида продукции. Так что посчитайте все расходы прежде чем открывать такое серьезное дело.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей